Выгодно ли привозить автомобили из США?

Выгодно ли привозить автомобили из США?

Иномарки всегда было выгодно пригонять в Украину. Сначала приоритеты были на стороне европейского направления. А теперь стало выгодней привозить машины из Америки, так как есть возможность их официально растаможить. Пригнать авто из США помогут специалисты компании Carfast.express.

Сравнительный анализ затрат на доставку авто из Европы и США

Доставить машину из Европы гораздо быстрее и проще. Соответственно, и дешевле. Однако есть свои нюансы, которые снижают прибыльность сделки. Плюс автомобили будут нерастаможенными и более изношенными, устаревшими. Поэтому лучше подождать на несколько недель дольше и получить более новый, комфортабельный автомобиль из США, только еще и с экономией. Так как авто купить в Америке удается дешевле, чем в Европе даже с учетом всех расходов.

Как с посредником выгодно импортировать автомобили из США

Основные преимущества совместной работы с Carfast.express:

  • безопасность сделки;
  • покупка уникального авто, которое выпускали только для американцев;
  • полный пакет документов на машину.

Полететь самому в Америку за иномаркой можно, но выйдет гораздо дороже. Да еще и отсутствие опыта ставит успешное завершение сделки под удар. Обычно покупатели пытаются связаться с частниками и выкупить машину с рук. Так принято в Украине, но в США – это слишком опасно, так как именно в этом случае велик шанс повстречаться с мошенниками.

Специалисты посредника выбирают авто на аукционах – самых безопасных торговых американских площадках. Здесь продают автотранспорт страховые компании, которые всегда в ладах с законом и подставляться не будут. Плюс дополнительно подборщики проверяют лот на истинность предоставленных о нем сведений и уточняют больше информации: пробег, ДТП, ТО и ремонты, кражи, вандализм, дефекты от стихийных бедствий и т.д.

В Штатах по сравнению с Европой гораздо больше ассортимент продаваемых подержанных авто. Поэтому покупатель найдет такую модель, которую никогда бы точно не смог купить на европейском рынке. Многие автопроизводители подстраиваются под запросы американских покупателей. Поэтому эксклюзивно создают только для них некоторые модели. Нигде в мире они больше не продаются. Поэтому их купить реально только в Соединенных Штатах.

Качественное и недорогое трансмиссионное масло https://massive.ua/katalog_rashodnikov/transmissionnye_masla_/ для любой автомобильной марки и модели легко подобрать в каталоге интернет магазина автозапчастей massive.ua. Можно оформить доставку в любой украинский регион. Консультанты помогут с подбором качественной жидкости.

Из-за огромного ассортимента автомобили в Штатах сильно уценены. Даже незначительные дефекты американцы не устраняют, а сразу отказываются от авто и покупают другую модель. Поэтому специалисты Carfast.express легко подберут на аукционе отличный автомобиль с минимальными повреждениями и по выгодной стоимости.