Почему только химчистка дизайнерской одежды «Оскар»?

Шоппинг — одно из любимых и распространенных занятий в повседневной жизни не только для леди, но и для мужчин. Дизайнерская одежда — это не только красиво, но и престижно, это символ стиля и класса.

Нет необходимости вкладывать с трудом заработанные деньги в дизайнерские наряды, а затем портить их, игнорируя инструкции по стирке. Но мысль о том, что вы не знаете, как ухаживать за вашими дорогими дизайнерскими вещами, не должна повлиять на ваше решение приобрести шикарное платье с страусовыми перьями, или отменный костюм.

Да, на платье, вероятно, будет ярлык, на котором упоминается «только химчистка», и нет, вы не можете отправить его в химчистку, которая позаботится о наших повседневных вещах. Для платья Valentino или пальто от Roberto Cavalli с множеством экзотических мехов вам нужна только профессиональная химчистка, где умелые руки будут обращаться с красивыми дизайнерскими вещами – это место – химчистка дизайнерских вещей «Оскар». У нас вы найдете специалистов по уходу за одеждой, которые не только решат ваши дилеммы химчистки, но и отремонтируют ваши дорогие кожаные сумки и обувь, смогут восстановить прекрасные меха и вечерние платья. Ваша изысканная одежда больше никогда не пострадает.

Почему «только химчистка»?

Многие задаются вопросом, обязательна ли химчистка их дизайнерской одежды? Можно ли стирать такую ​​одежду вручную, не повредив ее?

Большинство шерстяных и других деликатных тканей всегда имеют этикетку «только химчистка». В наши дни даже синтетические материалы можно подвергать химической чистке. Бирка постоянное напоминание о том, что единственный вариант для дизайнерской одежды — профессиональная химчистка Оскар.

Одежда, которую мы покупаем, шьется из разных тканей с разными характеристиками. Например, есть материалы, которые нельзя очистить стандартной процедурой заливки воды и моющего средства в стиральную машину.

Химические вещества, присутствующие в чистящем моющем средстве, могут повредить ткань. Одежда, выстиранная в холодной воде, может дать усадку. Любая одежда, сделанная из таких материалов, будет иметь бирку «только химчистка».

Химическая чистка включает чистку одежды с использованием органического растворителя. Для очистки ткани вода не используется.

В то же время стирка в стиральной машине может повредить шелковую одежду. Чтобы увеличить долговечность ваших дорогих дизайнерских костюмов, курток и платьев, лучше всего следуйте рекомендации – только химическая чистка.

Свяжитесь с химчисткой «Оскар» сегодня, чтобы заказать качественную чистку для вашей дизайнерской одежды.