Препарат Нольпаза: описание и особенности применения

Препарат Нольпаза представлен активным веществом пантопразолом, дополненным маннитолом, натрия цитрат дигидратом, раствором натрия гидроксида. Препарат способствует блокировке заключительной стадии секреции кислоты хлористоводородной, снижению в желудке уровня стимулированной и базальной секреции кислоты хлористоводородной.

Основное действующее вещество обладает эффективным противомикробным действием, а прием препарата способствует повышению чувствительности организма к антибиотикам.

Купить препарат Нольпаза https://zdravica.ua/ru/drugs/nolpaza можно в интернет-аптеке «Здравица». На нашем сайте можно заказывать лекарственные препараты в любое удобное для вас время. Мы разработали максимально понятный интерфейс, благодаря чему каждый сможет самостоятельно изучить описание нужной продукции и оформить заказ на приобретение, не выходя из дома.

Показания к применению препарата

Врачи назначают препарат при:

  • язвенных заболеваниях двенадцатиперстной кишки и желудка;

  • эрозивном гастрите;

  • стрессовых язвах и осложнениях вследствие их развития;

  • гастроэзофагеальной рефлюксной болезни.

Дозировка препарата рассчитывается в индивидуальном порядке во время посещения лечащего врача. Прием данного лекарственного средства возможен внутренне или внутривенно. Длительность курса приема зависит от диагноза и индивидуальных характеристик состояния здоровья пациента.

Особенности применения препарата и возможные побочные эффекты

Прием Нольпазы может вызвать ряд побочных эффектов в случае индивидуальной непереносимости какого-либо из составляющих компонентов или неправильной дозировке. В некоторых случаях пациенты отмечают головные боли, головокружение, тошноту и рвоту. Также прием препарата может вызвать зуд, кожную сыпь, повышенную чувствительность к свету, общее недомогание.

Если прием вызывает какие-либо неприятные симптомы, в срочном порядке следует прекратить применение препарата и обратиться к лечащему врачу.

Вам нужно приобрести Нольпазу? В интернет-аптеке «Здравица» можно заказать необходимое количество упаковок на выгодных условиях. Мы работаем с разными проверенными производителями и можем гарантировать то, что вы приобретете проверенный, качественный и сертифицированный продукт. Сделать заказ можно круглосуточно, в кратчайшие сроки лекарственный препарат будет доставлен в ваш город.