Разнообразие модельного ряда пылесосов Electrolux

Шведская марка пылесосов Electrolux имеет богатую историю производства и давно зарекомендовала себя на рынке бытовой техники для дома, занимая лидирующие позиции по продажам во всём мире. Сейчас Electrolux является самой крупной в мире компанией по производству и продаже мелкой и крупногабаритной бытовой техники, а также сопутствующего оборудования и аксессуаров для дома. Головной офис компании, где происходит основной процесс создания техно-шедевров, находится в Стокгольме. Компания производит товары среднего ценового сегмента, тем самым обеспечивая доступность своей техники. Также под брендом Electrolux выпускается климатическое профессиональное оборудование, но самыми популярными и востребованными товарами бренда по-прежнему остаются пылесосы.

Надежность и многофункциональность являются ключевыми достоинствами данной техники. При разработке пылесосов Electrolux были использованы самые прогрессивные технические разработки и профессиональная коллективная работа лучших инженеров-механиков с мировым именем.

Ассортимент пылесосов Electrolux

На данный момент компания Electrolux выпускает несколько видов пылесосов:

  • новейшие роботы-пылесосы;
  • вертикальные беспроводные пылесосы;
  • стандартные пылесосы с мешком;
  • безмешковые пылесосы.

Помимо этого, компания выпускает и специальные дополнительные аксессуары для пылесосов, которые выпускаются преимущественно для продления срока службы данной техники:

  • защитные чехлы;
  • мешки с дополнительной защитой от неприятного запаха;
  • дополнительные бесшумные насадки;
  • универсальные фильтры.

Пылесосы Electrolux созданы для комфортного домашнего использования, с продуманной сборкой и присущим скандинавским минимализмом, который гармонично дополнит любой интерьер жилой площади и обеспечит простоту и легкость уборки любых помещений. Продукция Electrolux относится к среднему и высокому ценовому сегменту. В ассортиментную линейку входит большое разнообразие мелкой и крупной бытовой техники, а также под брендом Electrolux выпускается климатическое и профессиональное оборудование. Эта техника сочетает в себе компактный дизайн и европейское качество по доступной цене. Благодаря этим особенностям пылесосы Electrolux занимают лидирующие позиции по продажам и составляют конкуренцию более популярным компаниям. На данным момент продукция компания доступна практически во всех странах мира, в том числе и в Украине.