Бокс: каковы большие преимущества

Бокс становится все более популярным, но каковы его реальные преимущества?

В настоящее время мы больше не хотим планировать скучные часы занятий фитнесом. Мы ищем новые вызовы и, прежде всего, больше опыта! Бокс – это тренировка, которая высоко ценится людьми, которые хотят тренироваться и знают, что такое настойчивость.

Бокс – это форма тренировки HIIT (высокоинтенсивная интервальная тренировка). Это означает, что вы чередуете периоды очень интенсивных упражнений с перерывами. В результате ваша выносливость молниеносно повышается.

Бокс – это тренировка всего тела; вы тренируете как верхнюю, так и нижнюю часть тела. Так вы сэкономите много времени.

Бокс дает много преимуществ. Вы не только улучшаете свое состояние, но и много работаете над прессом. Тренировка мышц живота гарантирует, что вы получите более плоский живот . Сильный пресс также позволяет получить больше энергии от других основных групп мышц. Читая новости бокс а можно узнать, что не зря лучшие спортсмены уделяют большое внимание своему животу. Тогда они могут потребовать максимум от других групп мышц.

Мысленно и физически

Если вы занимаетесь боевыми искусствами, вы будете чувствовать себя увереннее. Это потому, что вы обучены боевым действиям. Вы знаете, на что способно ваше тело и каковы ваши пределы. У вас также есть больший контроль над своим телом, так что – если что-то случится – вы знаете, что делать. Поскольку вы чувствуете себя более уверенно, вы также излучаете это, например, вы будете ходить более прямо.

Когда вы занимаетесь боксом, вы тренируете все свое тело, поэтому вы заметите, что становитесь сильнее. Но поскольку вы чувствуете себя более уверенно, вы также добьетесь интеллектуального прогресса. Так что польза двойная – вы чувствуете себя лучше физически и морально.

С помощью техник ударов руками и ногами вы скоро заметите, что ваше тело становится сильным и здоровым. Ваше сгорание повысится, и ваши фунты жира улетят. Так что, если вы хотите похудеть, обязательно займитесь боксом! Благодаря высокой интенсивности вы сжигаете много калорий, до 830 в час (в зависимости от скорости, роста, веса и т. Д.). Все вращается вокруг баланса, и питание, безусловно, является важным фактором. Ваше тело будет сжигать жир только в том случае, если вы сжигаете больше калорий, чем потребляете.

Cтресс

У вас был напряженный день? Ты плохо спишь? Тогда сделайте все возможное. В боксе вы сосредотачиваетесь на чем-то другом, а не на том, что вас беспокоит, и поэтому можете отпустить это раньше, что приводит к меньшему стрессу. Во время пикантной тренировки по боксу вы можете сходить с ума с тренером или против боксерской груши, и это также высвобождает много эндорфинов, что делает вас после этого намного счастливее.