TAXI Лекс – заказ такси в онлайн режиме

 

Если вы живете в Киеве, то наверняка, уже наслышаны об услугах компании TAXI Лекс. Быстрое и надежное народное такси киев пользуется у жителей столицы неимоверным спросом и популярностью. И тому есть масса причин.

Компания Лекс предлагает качественные услуги касаемо перевоза пассажиров в комфортных автомобилях. Здесь работают водители-профессионалы, которые отлично знают город и выбирают самые удобные и безопасные маршруты для того, чтобы оперативно довезти пассажиров по указанному ими адресу. Теперь вы не опоздаете на важную встречу или на самолет, а может быть, на поезд. Все услуги, предоставляемые компанией, отличаются высоким уровнем качества, при этом стоимость достаточно демократична.

Заказанная вами машина подается оперативно и без задержек. От пяти до пятнадцати минут потребуется водителю для того, чтобы ожидать клиента в назначенном месте. все автомобили прошли техосмотр и находятся в исправном состоянии, в салоне чисто и комфортно. Внешний вид просто безупречен.

Для того чтобы оформить заказ, вам достаточно созвониться по телефону, указанному на сайте, с оператором и оформить заявку. Все звонки – за счет компании. Вы сможете осуществит вызов и через интернет-сеть. Это весьма удобно и не требует много времени. Для этого вам достаточно ввести необходимую информацию касаемо места, куда должна быть отправлена машина, а также указать адрес, куда вы собираетесь ехать.

Такси Лекс – это высочайший уровень сервиса. Здесь работают высокопрофессиональные специалисты. В первую очередь вы общаетесь с диспетчером – коммуникабельным и приветливым. Он с радостью помогает пассажирам и отвечает на все волнующие вопросы. все ваши пожелания будут учтены при оформлении заказа.

Таксист несет ответственность за безопасность пассажиров, он имеет достойный опыт вождения, прекрасно ориентируется в мегаполисе. В компании работают вежливые и опрятные водители со стажем. Они эффективно справляются с любыми поставленными задачами и доставляют пассажиров максимально комфортно и оперативно в пункт назначения.

 

________________

На правах рекламы