Какие концерты ждут киевлян в сентябре

 

Сентябрь ассоциируется с легкой грустью за уходящим летом. Но природа дарит еще теплые деньки, которые хочется провести в приятной компании. Киев приглашает жителей и гостей города посетить огромное количество мероприятий. Это и ГогольФест для почитателей теплых бесед в дружеской компании, ВелоРок — для активных и спортивных, Фестиваль уличных баров – для тех, кто обожает организовать праздник живота. Не забыли и о настоящих меломанах.

Для ценителей музыки организаторы предусмотрели бесконечное количество мероприятий, где можно насладиться музыкальными талантами как отечественных звезд, так и гостей из-за границы.

Мелодии для души

Сентябрь согреет меломанов лучшими композициями Н.Мозгового. Концерт его памяти обозначит начало осеннего сезона в Киеве. К этой же категории относится творческая программа Л.Нечипорука. Композитор и исполнитель встретит гостей в Доме культуры и искусств СБУ.
Украинские народные песни никого не оставят равнодушными. «Ожерелье украинских песен» порадует колоритными постановками, современной обработкой и веселой мелодией. «Пикардийская терция» — уникальный коллектив, который узнаваем аккапельным исполнением.

Для любителей джаза

Ценителей джазового стиля гостеприимно встретит Bel etage. В сентябре вы сможете прослушать не одного исполнителя и наслаждаться оригинальными мотивами.

Новинки музыкального искусства

Для тех, кто следит за новыми именами в музыке, обожает эксперименты, рекомендует посетить концерты Roof live. Adam Naas, Cream Soda, Annisokay. Для элитной молодежи отличным вариант разбавить скучный осенний вечер станут яркие вечеринки:

  • Initiation
  • Kishe Birthday
  • Проект Warhaus.

Проект Warhaus удивит своей глубокой стилистикой, комбинацией апатии и меланхолии и уверенностью в счастливом будущем.

Иностранные гости

В Киеве также пройдут события мирового значения. В Украине свои шедевры представят известные всему миру коллективы Queen, Zucchero, Children of Bodom. Национальным колоритом удивит коллектив из Грузии Trio Mandili.

Необычным стилем встретит гостей шоу-программа Hotel Freedom. Мероприятие представляет своеобразное сочетание циркового и театрального искусства. А также для гостей предусмотрен ужин.
Поднимут настроение юмористические коллективы со своими шоу «Братья Шумахеры», «Студия Мамахохотала». Сентябрь радушно встречает новыми эмоциями, оригинальными жанрами и стилями.

Более подробно о концертах в Киеве можно прочитать здесь.

 

_________________

На правах рекламы