Новые тенденции маникюра для Новогодней ночи 2018

 

Красиво и грамотно подобранный новогодний маникюр станет изюминкой роскошного образа. Год Желтой Собаки 2018 станет более демократичным. Но важные правила для новогоднего оформления рук и ног следует соблюдать.

Советы специалистов для новогоднего маникюра

Для правильного побора праздничного дизайна маникюра в 2018 году придерживайтесь рекомендаций специалистов:

  • Натуральность и естественность.
  • Наращивание ногтей огромной длины сейчас не в тренде.
  • Год 2018 диктует соразмерность и непринужденность в дизайне.
  • Даже в ярких красках маникюра (педикюра) не переусердствуйте с нагромождением страз, камешков и блесток. Лучше 2-3 шт. страз на 1 палец.
  • Уделите внимание педикюру, особенно большому пальцу, где можно нарисовать главный узор (животное или снеговика).

Возвращается в моду овальная форма ногтей, потеряют актуальность квадратные или острые ноготки. Теперь они неуместны, год Собаки внес свои особенности, теперь нужно отдать предпочтение хотя бы полукруглой форме.

В новогоднюю ночь советуют покрыть ноготки мелким глиттером золотистого оттенка или цвета серебра (бронзы), на праздник всегда готовят сюрпризы. Поэтому можно создать оригинальный узор или цвет.

Важно!

Если вы готовитесь к корпоративу или на вас будет строгое монохромное платье (костюм) и высокие шпильки, шуточные рисунки будут неуместны.

Модные расцветки на ногтях в 2018 году

Красивые блестки сочетайте с розовыми, белыми, голубыми тонами. Кто любит темные краски, можно светлые рисунки нанести: на черный, темно-синий или зеленый цвета.

Основной тенденцией 2018 года станут однотонные лаки. Они в качестве базового тона прекрасно подойдут для дизайнов новогодней тематики.

Какие узоры на маникюр выбрать для новогодней ночи?

Вариантов не счесть:

  • Для любителей французского маникюра модно «присыпать снежком» золотого (серебристого) цвета только кончики ногтей. Это придаст изысканности каждому пальчику.
  • Орнаменты из линий, волн разных расцветок создадут основной рисунок или станут дополнением к снежинкам и другим узорам.
  • Зимними темами будут снеговики, олени, Дед Мороз, снежинки, варежки, елочки разных форм и цветов.
  • Смешные животные актуальны в новогоднюю ночь, как никогда. Это мишки, озорные зайчики, собачки и др.

Любые эксперименты приветствуются в сказочную ночь и Рождество! Чтобы вы не выбрали – главное, это праздничное и веселое настроение!

 

_____________________

На правах рекламы