Инфракрасные лампы и брудера для обогрева поросят

 

Инфракрасные лампы и брудера для обогрева поросят на Ukrvet поможет вырастить молодняк в достойных условиях. Подобное оборудование – отличный помощник для животноводам и ветеринарам, а также зоотехникам.

Преимущества выбора

1. Из явных преимуществ стоит выделить высокие показатели удельной плотности излучения.

2. Кроме того, в течение всего срока службы наблюдается стабильность потока излучения.

3. Размеры весьма невелики – явный плюс.

Подобные приборы способны выдерживать достаточно внушительные перегрузки. Становится возможным плавно регулировать поток излучения в достаточно обширных пределах. Для этого изменяется подводимое напряжение.

Очень важно правильно размещать лампы в боксе. Световой поток инфракрасных лучей должен быть максимально направлен на гнездовое размещение поросят. Важно, чтобы он минимально попадал на подсосные свиноматку. Физиологическое состояние, а также естественная резистентность, привесы поросят значительно повышаются, если круглосуточно обеспечить обогрев – прерывистый.

Инфракрасные лампы – отличная замена для обогревателей ИК. Из явных преимуществ стоит выделить высокий коэффициент полезного действия. Здесь минимальная потеря тепла. Кроме того, становится возможным оперативно обогреть помещение. Благодаря компактным размерам, удобно хранить подобные изделия. Для работы не нужно использование кислорода. Установка обогрева проводится оперативно, бесшумно.

На сайте ukrvet.ua/kategorii/97/diagnostika вы сможете приобрести и качественные абажуры для инфракрасных ламп и провести диагностику. Ассортимент достаточно большой. Вы сможете сделать достойный выбор. Если растерялись и не можете определиться сами, то созвонитесь со специалистом. Он поможет вам принять верное решение.

Здесь есть все необходимое, что может вас заинтересовать, если вы животновод или ветеринар. Вы сможете приобрести качественную продукцию по демократичным ценам. Инфракрасные лампы, представленные в интернет-магазине, отличаются оптимальной мощностью и функциональными возможностями.

 

____________________

На правах рекламы