Когда могут понадобится товарные чеки

 

Учитывая те обстоятельства, что на сегодняшний день большое количество продавцов и предприятий работает без кассового аппарата, факт произведенной покупки может подтвердить наличие товарного чека.

Стоимость изготовления товарных накладных кассовых чеков под заказ или по образцу формируется в зависимости от объема и сложности заказа (учитывается кол-во набора текста, подбор шрифтов, количество, сложность графики и т.д.) Окончательную стоимость устанавливает менеджер после оформления заявки. Он же и берет с вас оплату после получения всех необходимых документов и чеков. После оплаты продавец удостоверяет факт продажи определенной отметкой, которая дает товарному чеку статус официального финансового документа. Если вам нужен чек из гостиницы обратитесь в компанию www.командировкаспб.рф    

Процедура заказа товарных накладных и чеков в другой город с доставкой:

• необходимо заполнить форму обратной связи с полным описанием того, что нужно выполнить и за какой срок.

• если вы имеете образец, по которому необходимо сделать чек, то вам следует отправить его нам

• наши специалисты присылают вам счет на электронную почту и после оплаты изготавливают чек или накладную и присылают Вам на почту изображение документа в хорошем качестве. 

• проверенные документы высылают курьерской службой к вам в город.

Товарный чек должен быть подписан продавцом в момент передачи товара покупателю. Каких-то особенных правил по оформлению товарных чеков не существует. Бланк может быть любым и составляется он продавцом. Штамп на документах продавец ставит по желанию.