У Лозовій новий очільник культури

На посаду начальника управління культури міськради призначили Тетяну Запорожець.

11 квітня Тетяну Запорожець переведуть з посади радника міського голови. Відповідне розпорядження мер Сергій Зеленський розмістив на особистій сторінці у Фейсбук.

Тетяна Запорожець депутат кількох скликань, з 2010 по 2015 рік була секретарем Лозівської міської ради.

 

Фото з офіційної сторінки Лозівського міського голови Сергія Зеленського у Фейсбук.

7 коментарів

  1. Непотопляемая тетка. При всех головах всегда на кормушке. Только кабинеты меняет.

  2. Серьожа Степанов бігає за Бойко, пийво не йде, шукає кришу. Податки не платить… громадська організація працює на шару, Зеля попустив ло*а, зря…

  3. Степа жадний, С.В. ло* пригрел, она ему еще отблагодарит…

  4. Думали пригорят Мерседес, а это Запорожец(((

  5. Благая весть.
    Сразу после этого распоряжения сама природа возрадовалась. Пошел дождь, прогремел весенний гром. Лепс прекратил свои гастроли и ждет возможности приехать в Лозовую со своим концертом. Повалий, Лорак и Лобода заявили, что переезжают в Лозовую и согласны поселиться в общаге на микрорайоне, только бы поближе к ДК. Один из Главных Кандидатов сразу позвонил и предложил возглавить минкульт всей старны, даже согласился перенести его в наш город. Газманов, Пугачева, Галкин и Валерия сразу дали команду своим риэлторам купить недвижимость на Авиловке. Да что там… Barclays Bank и Lloyds Banking Group изъявили желание арендовать напротив городского рынка помещение для перевода своих офисов и активов в наш город. На Лондонской бирже диски с песнями нового руководителя в авторском исполнении стали котироваться дороже, чем “квадрат Малевича”.
    Вот что значить мудрое кадровое решение.

  6. По-моему, некоторым комментаторам пора сдавать анализы, концентрация урины в головном мозге зашкаливает. Оскорблять женщину под псевдонимами могут только ссыкуны и подлецы.