Зарізав та викинув у сміттєвий бак: у Лозовій вбили 40-річну жінку

Тіло 40-річної лозівчанки знайшли  на міському сміттєзвалищі приблизно о 6 ранку 2 вересня. Її привіз разом з побутовими відходами сміттєвоз.

Загибла мешкала на 5 мікрорайоні та працювала у місцевому кафе. Поверталася з роботи додому пізно увечері. За інформацією правоохоронців, вбивство сталося 2 вересня близько 3 ранку за 21 будинком на 5 мікрорайоні.

Там знайшли речі жінки та  криваві сліди.

Нападник перерізав жертві горло, відтягнув через двір та вкинув  до сміттєвого баку.

Мешканці будинку, за яким стався злочин  розповіли, вночі міцно спали тому криків жінки не чули. Запевняють, загибла була привітною, вихованою, приємною та зовсім не конфліктною. У неї залишилися мама  та брат.

3 вересня поліціянти повідомили, підозрюваного у вбивстві жінки затримали. Ним виявився 54-річний місцевий мешканець. Раніше його притягали до кримінальної відповідальності за хуліганство.

13 коментарів

  1. Який мотив?? Це грабіж чи згвалтування…Нічого не зрозуміло..І чому не поцупив коштовності?

  2. А почему сразу,, если атовец то с головой не дружет?? Зачем всех людей под одну гребёнку???

  3. Действительно не понятен мотив убийства

  4. Убийца жил 4 -7 он за русской мир

  5. Частный детектив

    И так давайте разберёмся в этой ситуации:
    1-жертва отдыхала в 22.30 в баре
    2-а подозреваемый до 24.00 отдыхал в своём дворе(10 свидетелей и участников отдыха)
    3-в 24.00 их видели в месте на камерах возле т.центра????кто знает город подскажите как можно и какой дорогой добраться и за какой период от 4 района за второй школой до т.ц????
    4-убийство произошло со слов пономаря в 3.00 утра,но со слов матери подозреваемого в 1.30 он был дома
    5-где ??? орудия убийства??где одежда подозреваемого есть ли на ней следы преступления???этого мы не знаем.
    6-почему подозреваемый не стал на лыжи,а пришёл домой в 22.00 спокойно как ни в чём не бывало,(если со слов пономаря он рецедивист с крим прошлым???)
    7-а вот здесь уже более интересно с кем и у кого жертва покупала алкоголь???в каком часу???и кто такой молодой человек с которым она покупала??? и прочее??????..Так что давайте не торопиться с выводами…а дождёмся решения суда…
    п.с. пономарю то ли из за ненависти???то ли из за про плаченной суммы кем то !!!пока не известно..но точно можно сказать у них с подозреваемым давние счёты…
    теперь по поводу АТО-бред,афган-бред.русский мир тем более бред(может по этому потерпевшего и заказали любители путлеровского мира коим является и пономарь и вся верхушка города).За сим прощяюсь о частном следствии буду вас информировать…

  6. Частный детектив

    Уже полиция говорит что было трое людей на камерах…посмотрим дальше!!!

  7. Частный детектив

    Лена Олексенко Люди.если вы не родом из Лозовой.не пишите бреда.и не делайте из этой погибшей ангела.и никакая она уже не девочка.а взрослая тетка.а девочкой она по малолетке с подружкой мужика убила.и также жестоко. тогда тоже город гудел. было им лет по 18.легкие деньги любили.только она подружку ментам сдала.та 7 лет отсидела.а эта осталась на свободе.И прожив всю жизнь в Лозовой .она прекрасно знала и все знают.кто такой Романцов.он кантуженый на всю голову.в армии сам себе голову прострелил.поэтому мы по-малолетке шарахались от него.поэтому.просто так ничего не бывает. Так .что в переписке тут участвуют не жители нашего города.и все знали .кто такая эта девушка была.и какая у нее биография. и его знаем хорошо.поэтому тут будет разбираться правосудие.а ни нам их судить.все возвращается бумерангом