Изделия из металла

 

Компания «Будкомбинат» обладает уникальной технологической базой, которая позволяет производить изделия из металла любого вида. Мы беремся за сложные и уникальные проекты и всегда обеспечиваем максимальное качество.

В настоящее время готовы предложить:

  • Арматура;
  • труба профильная;
  • труба квадратная;
  • сетка сварная;
  • профнастил;
  • проволока;
  • швеллер;
  • труба;
  • водогазопроводная;
  • изделия из нержавейки.

Мы проверяем сварные швы всех металлоконструкций, а также производим дополнительную сборку сложных конструкций непосредственно в цеху. Там же производится окончательный подгон элементов, и устраняются любые возможные неисправности. Мы гарантируем высокое качество любых наших изделий.

Покупая металлопрокат на сайте https://budkombinat.com.ua/tovar_nedeli.php, вы легко сможете спроектировать разные металлические конструкции разной сложности. Такие как:

Заборы и ограждения из металла

Металлический забор – это понятие, объединяющее в себе множество материалов, технологий и методов изготовления. В настоящее время для большинства металлических заборов и ограждений используются профлист с полимерным покрытием или оцинкованный, сетка рабица, сварной или кованый металлопрокат. По сути, вид материала напрямую зависит от функции металлического забора. Сетка рабица – прекрасное средство для ограждения большой территории от проникновения животных и случайных людей. Заборы из профлиста давно используют как надежное ограждающее средство, а горячекатаную сталь применяют для увеличения прочности заборов. Отдельное слово стоит сказать про кованые заборы, которые сочетают в себе эстетичность внешнего вида и потрясающую функциональность. Наша компания готова предложить Вам кованые и сварные металлические заборы. Мы производим наши заборы из лучшего металла, по отработанной технологии.

Кованый забор

В первую очередь. Кованые заборы выбирают из-за красоты исполнения, высокой механической прочностью и хорошей сочетаемости с другими элементами здания или забора, например, кирпичными столбами. Кованый забор – это стильный атрибут современного дома, через, который владелец может выразить свою индивидуальность. Стоимость предлагаемых заборов варьируется, в зависимости от сложности исполнения.

Ворота из металла

Ворота издавна служили основным элементом, контролирующим доступ на территорию. Ворота сегодня – это красивые и добротные металлоконструкции, которые существенно повышают безопасность и удобство эксплуатации огражденных территорий, гаражей, складских и промышленных помещений. Металлические ворота от нашей компании выполнены в интересном стиле, отлично сочетаются с кирпичными столбами и коваными заборами. Они позволят Вам дополнить внешний вид собственного дома красивым и надежным средством контроля доступа.

Мы также производим металлические ворота по индивидуальным заказам, вкладывая в них эмоциональность и стиль, которого больше не будет ни у кого. Наше предприятие готово предложить клиентам прекрасные кованые ворота, обладателем которых будете только Вы.

Лестницы и ограждения для лестниц

Сегодня лестница является не просто функциональным элементом здания. Многие дизайнеры выстраивают вокруг нее компоновочные композиции, помещая лестницу на центральное место.

И естественно, что подобные лестницы должны выглядеть презентабельно и стильно. Мы поможем Вам добиться такого эффекта! Мы предлагаем, как типовые сборные лестницы со стандартизированными элементами, так и уникальные разработки, делающие каждый дом особенным. Металлические лестницы, заказанные в нашей компании, отличаются прекрасной функциональностью, повышенной надежностью и отличными потребительскими качествами. Мы изготавливаем красивые лестницы из металла на заказ любых форм и размеров, благодаря собственной производственной базе. Устройство лестничных ограждений – еще один важный элемент современного дома или придомовой территории. Сделать красивое ограждение означает выделить лестницу на общем фоне, придать ей законченный, лаконичный внешний вид. Мы предлагаем изготовить лестничные ограждения из металла, придать им практически любую форму, при этом обеспечив максимальную надежность. В этом смысле, мы можем предложить оригинальные решения, разработанные специально под конкретный интерьер. Такие решения станут незаменимым атрибутом любого дома, где во главу угла ставится функциональность и эстетичность элементов.

Архитектурные элементы

Современные архитектурные сооружения предъявляют большие требования к изящности оформления всех элементов. Казалось бы, такие незначительные детали, как козырьки, навесы, элементы входных групп могут нарушить всю архитектурную концепцию здания. Именно поэтому так важно заказывать качественные и красивые архитектурные элементы.

 

________________

На правах рекламы