Качественный и недорогой хостинг

 

Функционирование интернет ресурсов зависит от работы определенных микропрограмм, именуемых скриптами. Если на ресурсе установлен счётчик количества посетителей или купленных товаров, а также предусмотрены: обратная связь, онлайн чат, какие-то конкурсы, то все они работают за счет PHP. Это означает, что работающим скриптам требуется PHP хостинг, иными словами виртуальные сервера https://cityhost.ua/vds/ с поддержкой PHP.

Но наличие интерпретатора – это ещё не гарантия стабильной работы сайта. Часто в некоторых версиях встречаются различные ошибки, ведущие к нестабильной работе ресурса, а также к его уязвимости, вследствие чего сайт плохо функционирует или просто крадутся данные, расположенные на сервере. Чтобы оградится от данных проблем, нужно периодически обновлять интерпретатор и задействовать вспомогательные модули, которые существенно расширяют возможности системы.

Хостинг https://cityhost.ua/vds/ отвечает всем приведенным выше требованиям. Эта компания предлагает клиентам недорогой PHP хостинг и обеспечивает его работоспособность. Профессиональные специалисты круглосуточно через форму технической поддержки ответят на все ваши вопросы и в кратчайшие сроки помогут исправить неполадки на сайте. Подбирая тарифы хостинга с PHP, нужно понимать, что вы получите сервер с предустановленной версией 5.2 или 5.3 и комплект наиболее востребованных модулей. Под любой скрипт выделяют 128 Мб памяти, при этом время его исполнения составляет до 30 сек. Наибольшее число процессов равняется 18-ти, на каждый из них выделяют до 1 Gb.

Использование РНР скриптов предусмотрено в тарифах для Linux, Windows поддерживающих популярные CMS: 1C-Битрикс, Joomla, HostCMS, UMI.CMS, NetCat и ABO.CMS. Обязательным аспектом для бесперебойного функционирования этих движков является РНР, данный хостинг обеспечит их всем что нужно для полноценной работы сайта.

Для работы с хостинг серверами www.cityhost.ua/vds/ предусмотрены интуитивно понятные панели ISP Manager и cPanel, вся информация будет размещаться на скоростных RAID-массивах, при этом объём выделенного пространства на диске может составлять до 10 Gb. Ко всему этому, вам предоставят безлимитный трафик, 1000 почтовых адресов и дополнительные IP. Кстати еще немаловажный плюс в том, что тут предлагают выгодный бонус – при оплате услуг за 3 месяца и более клиенту дают скидку в размере 20%.

________________

На правах рекламы