Blizzaro Silverline – выбор автомобилистов

Yes

Развитие любого автомобиля идет линейно, и направленно на усложнение конструкции с целью облегчить повседневную эксплуатацию личного и коммерческого транспорта. Уже сейчас современные легковые автомобили продаются со встроенной сигнализацией, дополнительными световыми приборами, авто магнитолой и подогревом сидений. Очень часто, водители городских машин дополнительно устанавливают кондиционер, чтобы улучшить комфорт поездок в летнее время года. С такой задачей может справиться только качественный и надёжный источник питания, такой как Blizzaro Silverline, от известного турецкого производителя.

Зачем нужна герметичная крышка?

Yes

Использование в составе свинцового сплава кальция, в значительной мере сократило потребление воды пластинами. Чтобы довести до кипения турецкий источник питания, потребуется приложить значительные усилия. В некоторых случаях, это просто невозможно. АКБ Blizzaro Silverline имеет герметичную верхнюю крышку. Даже если перевернуть аккумулятор клеммами вниз, из вентиляционных отверстий не будет выливаться опасная кислота. Она будет надёжно удерживаться в банках с пластинами.

Специальная двойная верхняя крышка имеет дополнительно лабиринт, для удержания влаги, если перегрев корпуса достигнет выше температуры +61 градус. Лабиринт будет улавливать пары, и не позволит им беспрепятственно выходить наружу. Но, при этом он не задерживает в корпусе опасные газы.

Yes

Устойчивость конструкции к вибрации

Немаловажная особенность турецкой продукции. Реальное состояние дорожного покрытия, даже в таком большом городе как Киев, далеко от идеального. Очень часто автомобилистам приходится преодолевать разбитые участки, брусчатку и переезжать через лежащие ограничители скорости. Аккумулятор Blizzaro Silverline имеет прекрасную устойчивость к разрушению пластин, даже во время пуска мотора. Повышенная вибрация и тряска не будут причиной преждевременного выхода из строя.

Основой надёжности служит полимерный корпус из полипропилена. Этот пластик используется производителем за его уникальные свойства. Он может одновременно удерживать заданную форму корпуса АКБ, сопротивляться разрушению кислоте, и быть достаточно пластичным, чтобы эффективно поглощать вибрации. На хрупкие свинцовые пластины, покрытые слоем серебра и активной массой, передаётся только безопасная вибрация. Не способная оторвать электрод и спровоцировать внутреннее короткое замыкание.

Важно : единственное требование, которое обязательно проговаривают специалисты компании АвтоЕвроТрейд, регулярно проверять прочность крепления аккумулятора на своём рабочем месте. Любое болтовое или гаечное крепление со временем может ослабляться. Его необходимо подтягивать один раз в год.

Возможности ассортимента

Купить Blizzaro Silverline специально для уверенной эксплуатации легкового или грузового автомобиля в условиях города, может любой владелец современной машины, или выпущенной до 2004 года. Широкий ассортимент и все типы корпусов в магазине АЕТ помогут не ошибиться с выбором.

________________

На правах рекламы