Выбираем правильные игрушки

 

Для того, чтобы игры вашего ребенка были безопасными нужно выбирать правильные игрушки.

Мы сейчас не будем говорить о таких игрушках как самокаты, санки, велосипеды, так как эти игрушки являются самими травматическими. Для того, чтобы выбрать то, что вам нужно, нужно обращать внимание на следующие аспекты:

1. Когда вы выбираете игрушку toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-aksessuary/kukly-lol/, вы должны смотреть на её плотность. Не стоит покупать ребенку игрушку, которая сделана из хрупкого материала. Также вы должны обращать внимание на мелкие детали. Очень много случаев, когда ребенок может открепить маленькую деталь игрушки, и проглотить ее.

2. При выборе игрушки вы должны смотреть на покрытие игрушки https://toyexpress.com.ua/brands/lol-surprise. Обращайте внимание на краску, так как иногда краска настолько плохая, что игрушка может отпечатываться, оставлять след. Для очень маленьких, вы должны покупать большие игрушки, и лучше, если они будут мягкие.

3. Если игрушка, которую вы купили малышу, не моется тогда эту игрушку лучше не давать ему, так как это игрушка станет рассадником бактерий.

4. Ребенок любит очень засовывать все в ротик, вы должны выбирать игрушку больше чем его кулачок.

5. Не покупайте ребенку игрушку, которая может раскладываться или же просто ломаться. Это может произвести к травмам ребенка.

6. Лучше не покупать детям игрушки, с какими-то хвостами, длинными шнурками. Это тоже может произвести к травмам ребенка.

7. Не стоит покупать детям, в частности мальчикам, пистолеты с пульками. Они могут просто-напросто попасть не только в кого-то, но и в себя.