Каркасные бассейны Intex: идеальное решение для зоны отдыха

Сейчас никого не удивишь наличием бассейна возле дома или дачи. Их теперь без проблем можно установить даже на крыше небоскреба. Это современно и очень  практично. Бассейн – любимое место для детских развлечений в жаркую летнюю погоду, а также место для релакса после долгого рабочего дня.Идеальное решение для дома

Компания Intex уже много лет на рынке и знает все о бассейнах и их комплектующих. Поэтому идеальным решением для для загородного дома и не только считает каркасный бассейн, у которого куча преимуществ:

  • Его можно собирать и по необходимости разбирать, в отличии от стационарного бассейна. Даже в поездку на дачу в выходные каркасный бассейн небольших размеров можно взять с собой, чтобы детям было нескучно проводить время.
  • Если вам не удастся поехать в отпуск к морю, его вполне можно будет заменить бассейном из серии  Intex.
  • Это хороший и, главное, безопасный способ научить ребенка плавать.
  • Также вы будете спокойны за здоровье своих домочадцев. Вода постоянно фильтруется и вероятность подцепить кожное заболевание или инфекцию равняется нулю.
  • Ландшафтный дизайн возле вашего дома станет намного красивее и современнее с каркасным бассейном.

Что идет в комплекте с бассейном

Покупая каркасный бассейн данного производителя, вы не будете искать комплектующие и аксессуары к нему – все идет в комплекте:

  1. Фильтр-насос, установив который вы навсегда забудете о проблеме загрязнения воды. Он долговечен и многофункционален. С его помощью можно не только фильтровать воду, но также обеспечивать ее циркуляцию, чтобы вода не застаивалась. Также с его помощью можно очистить фильтр от собравшегося мусора, включив режим обратной подачи воды.
  2. Для тех, кто плохо плавает, или для маленьких детей, в комплект входит лестница.Это удобно, а главное, безопасно.
  3. Специальная плотная ткань-подстилка. Она защищает дно емкости от механических повреждений.
  4. Удобный сачок для устранения мусора на поверхности воды (листья, лепестки цветов, насекомые).
  5. Наличие тента. Если вы не собираетесь некоторое время использовать бассейн, а разбирать его нету времени, лучше всего накрыть его тентом. Это предотвратит попадание пыли и грязи внутрь.
  6. Дозатор в форме поплавка. Он предназначен для того, чтобы химические вещества для дезинфекции не распылять по поверхности и не выливать прямо в воду. В такой способ реагент равномерно распределится по всему бассейну и не вызовет аллергию или раздражение.

Стоит однажды купить бассейн каркасный от производителя Intex, вы не раз убедитесь в том, что у товара идеальное соотношение цены и качества. Он долго будет служить для вашей семьи, даря комфорт и удовольствие.