Как создать веб кошелек

 

Создать электронный кошелек webmoney – это первое, что нужно сделать перед началом заработка в интернете. Почему именно вебмани? Все очень просто – это самый популярный электронный кошелек, с которым работают практически все сервисы. Кроме того процесс обналички вебмани достаточно простой (за исключением некоторых стран), и за транзакцию снимаются минимальные комиссионные сборы. Итак, рассмотрим поэтапно процесс создания вебмани кошелька. Сейчас стало просто произвести обмен wmz на wmr достаточно просто зайти на сайт https://obmenat.com/WMZ/WMR 

Регистрируемся на сайте

Для регистрации на официальном сайте webmoney.ru вам понадобится действующий электронный ящик и мобильный телефон, на который вы сможете получать сам сообщения. На регистрацию у вас уйдет не больше 15 минут. Перейдя на сайт webmoney, щелкаем по желтой кнопке «регистрация», находящейся в правом верхнем углу.

После этого вы будете перенаправлены в раздел, где нужно вносить регистрационные данные. В появившейся вкладке «Физические лица» в окне нужно будет ввести номер своего мобильного телефона. На этот номер вам должно будет придти письмо с кодом, необходимым для подтверждения регистрации. В последующем при каждой совершаемой денежной операции в системе электронных расчетов webmoney, вы будете получать соответствующие сообщения с кодом, чтобы подтверждать операцию. При желании эту функцию можно будет выключить.

После ввода телефона вы перейдете на вкладку «ввод персональных данных». Рекомендуется заполнить все свои данные в соответствии с информацией, данной в вашем паспорте. Это позволит восстановить контроль над своим кошельком webmoney в случае его утраты. Также придумайте контрольный вопрос и ответ на него, чтобы можно было ускорить процедуру восстановления контроля над кошельком.

Дальше вам предложат проверить ваш электронный адрес, на который будет выслано письмо. В нем вы обнаружите текст со ссылкой, для подтверждения регистрации вам нужно будет по ней перейти. Также вы можете ввести регистрационный код в поле на странице, на которой вы остановились (вкладка «проверка E-mail»).

После этого вам нужно будет подтвердить свой номер телефона. После того, как к вам придет сообщение с кодом, вводим его в соответствующее поле и жмем на «продолжить». Теперь для завершения процедуры регистрации электронного кошелька webmoney вам останется только придумать пароль. Желательно сделать его достаточно сложным, состоящим из букв и цифр, чтобы исключить возможность взлома.

Создаем электронный кошелек

Итак, вы зарегистрировались в системе webmoney, но для получения электронных денег этого еще недостаточно. Теперь вам нужно создать вебмани кошелек. Для этого в панели находим вкладку «финансы» и кликаем на клавишу «добавить кошелек». После этого вы должны выбрать, какой кошелек необходимо создать. Самые распространенные и востребованные – WMZ, WME, WMR и пр. Лучше всего сразу создать несколько кошельков с наиболее популярными валютами плюс кошелек с валютой своей страны. Ставим галочку, что вы согласны с пользовательскими условиями и нажимаем на «создать».

При выполнении всех действий правильно у вас будет добавлен кошелек и придет оповещение о том, что он создан. Каждому вашему кошельку webmoney присваивается свой уникальный номер, состоящий из 12 цифр. Он, так же, как и ваш WMID (идентификационный номер – можете увидеть в правом верхнем углу) вам нужны будут для указания в различных биржах, буксах и прочих ресурсах для заработка.

У системы вебмани имеются огромные возможности, как в плане осуществления, или приема платежей, так и для заработка. Например, с помощью webmoney можно зарабатывать на выдаче займов. Некоторые получают доход при обмене валют по более выгодному для них курсу. Но для этого нужны начальные вложения.