Применение современных светодиодных панелей и экранов

 

Все чаще в нашем окружении появляются светодиодные осветительные устройства. На основе светодиодов сегодня выпускаются даже карманные фонарики. Применяют светодиодные светильники и для промышленного и бытового освещения, в рекламной сфере и в автомобилестроении.

Модульная система светодиодных панелей, позволяет реализовать практически любые проекты. С их помощью можно не только организовать освещение больших площадей, но и сделать это максимально привлекательно и эффективно.

Как сообщает ukr-svetodiod.com.ua/ekrany-ulichnie широкое применение светодиодные панели находят в рекламной сфере. Всем привычными уже стали рекламные щиты, на которых нанесено какое-либо печатное изображение, которые устанавливают в местах, где присутствует высокий людской трафик.

Сдающие в аренду клиентам эти площадки владельцы щитов при этом имеют целый ряд неудобств. В частности, демонтаж старого покрытия, печать нового изображения, монтаж его на место требуют значительных трат. Прямые затраты несут они и в случае, если рекламной место свободно, поскольку повесить туда что-либо или как-то украсить его они и в этом случае обязаны. Однако сегодня некоторые решения в сфере светодиодных технологий позволяют всех этих неудобств избежать.

Огромное количество людей с давних времен собирается и во время спортивных соревнований. На стадионах светодиодные панели сегодня используются уже не только для освещения, но и для трансляции каких-либо объявлений или развлечения зрителей во время перерыва. Во время матча на огромных экранах повторяются ключевые моменты, а также передается различная полезная для зрителей информация. Спонсоры матча также могут рассказать о себе с их помощью.

Перед традиционными средствами рекламы, светодиодные выгодно отличаются и тем, что информацию и изображение на них можно оперативно менять и даже составлять целые плейлисты, что дает возможность привлечь больше клиентов и привлекает большее внимание людей.