Плетения мужских серебряных цепочек

Ранее серебряная цепочка мужская была нужна лишь для ношения нательных крестиков, ладанок и медальонов с фото. Сейчас это самостоятельное ювелирное украшение для мужчин, которое подчеркивает индивидуальность с помощью вычурных и изящных плетений. Серебряная цепочка мужская на шею практична и универсальна, варианты аксессуаров можете посмотреть на сайте https://zolotoyvek.ua/.

Серебряная цепочка

Даже широкие модели из серебра удобны в носке, тонкие — выглядят красиво и изысканно на любой коже — от фарфорово-белой до загорелой и смуглой. Даже после длительной носки на теле не остается следов окислительных процессов, драгоценный металл не вызывает аллергических реакций, раздражения и зуда. Именно по этим причинам стоит купить серебряную цепочку мужскую.

Какие бывают плетения серебряных цепей для мужчин

Мужские аксессуары отличаются простотой, лаконичностью и вместе с тем солидностью. В ходе производства используются особые технологии и разные типы плетений. Популярные мужские серебряные цепочки на шею, фото которых вы можете посмотреть на сайте Золотого Века, выполнены в таких плетениях:

Серебряная цепочка

  1. Якорное. Одно из самых распространенных. Звенья соединены между собой под прямым углом, они изготовлены в прямоугольной или овальной форме.
  2. Бисмарк. Сплетение выполняется в несколько рядов, имеет спиралевидную форму. Бисмарк чаще предпочитают именно мужчины — это плетение выглядит солидно, массивно и презентабельно.
  3. Ромб. Это универсальный вариант плетения, который подходит для мужчин любого возраста и телосложения.
  4. Веревочное. Внешне цепочка серебряная мужская, цена которой варьируется в обширном диапазоне, напоминает канат или шнурок. Если вы равнодушны к изыскам и вычурным украшениям, то этот вариант вам 100% понравится.
  5. Панцирь. Плетение выполняется в 2 или 3 ряда, сплетенные между собой звенья напоминают знак бесконечности.

Где купить серебряные украшения для мужчин

Если требуется купить серебряную цепочку мужскую на шею, то обращайтесь в проверенные ювелирные мастерские с хорошей репутацией на рынке. Важно, чтобы драгоценность была первоклассной, долговечной и износостойкой. В Золотом Веке вы закажите серебряную цепочку мужскую на шею, цена которой находится в приемлемом диапазоне. Узнавайте, сколько стоит серебряная цепочка мужская и как выбрать плетение цепочки, у консультантов в шоуруме или на сайте Золотого Века.