Лучшая динамика продвижения сайтов в ТОП

 

 

Как сообщает seosan.org.ua вы почувствуете первые результаты раскрутки сайта уже через 3 недели с начала нашей работы над ним. И достигнутые позиции в поисковых системах не будут стоять на месте – они будут непрерывно расти, увеличивая вашу прибыль от клиентов. Мы обеспечиваем не просто позиции сайта в поисковиках – мы обеспечиваем динамику развития вашего бизнеса.

Лучшие цены кристальной прозрачности

Цены – наше конкурентное преимущество и предмет гордости. Продвигая свой сайт вместе с НАЗВАНИЕ, вы получите максимальную окупаемость инвестиций в рекламу. Уникальная платформа SEO 3. 0 позволяет раскручивать сайты, предельно эффективно расходуя бюджет клиента и обеспечивая стоимость поискового продвижения сайта по запросам в 5-10 раз дешевле классического SEO. А схема оплаты по факту нахождения сайта в ТОПе является гарантией защищенности ваших финансовых вложений.

Лучшие аналитические решения

Талантливые SEO-аналитики и опытные маркетологи разберут “по кусочкам” и изучат не только ваш сайт, но и ваш бизнес. После чего проведут мозговой штурм, чтобы ответить на вопрос: “как лучше всего продвигать именно этот сайт? “. А передовые технологии “естественного” продвижения сайтов в сети Интернет, мощные программные и аналитические решения позволят нам осуществить раскрутку максимально эффективно и используя самые актуальные инструменты раскрутки интернет-сайтов.

Гарантия качества

Мы не даем несбыточных надежд, обертывая их в мелкие шрифты незаметных пунктов договора. В отличие от многих других, мы обещаем вам только те результаты поискового продвижения, в которых абсолютно уверены. Наш договор является полным юридическим отражением отправленного вам коммерческого предложения. Заполните бриф на продвижение прямо сейчас и приблизьте свой бизнес к взрывному росту продаж!

Довольный клиент платит много, регулярно и с удовольствием. Поэтому мы заботимся не просто о формальных позициях вашего сайта в поисковых системах, но и об увеличении объемов ваших продаж. Ваш сайт будет продвигаться по самым коммерчески эффективным запросам в вашей тематике – и это будут именно те запросы, на, которые ваш сайт готов дать ответы. Мы сделаем продвигаемый сайт более удобным для посетителей, и клиентов с сайта станет еще больше.

Эффективная раскрутка в цифрах и позициях сайтов

Высокие позиции в поисковых системах есть практически у всех продвигаемых нами сайтов. И если в цифрах: свыше 85% продвигаемых запросов мы держим в ТОП-10 Яндекса. Этот показатель один из самых высоких на рынке, а достичь его можно только сочетая в себе серьезную технологическую базу, мощную аналитику и эффективное расходование бюджета клиентов.

Надежные и безопасные SEO-технологии

Не хотите, чтобы ваш сайт “зафильтровали” поисковые системы? Тогда инструменты, при помощи которых продвигается ваш сайт, должны быть кристально-чистыми. Мы действительно дорожим своей репутацией, и поэтому при раскрутке соблюдаем все рекомендации поисковых систем Яндекс и Google – концентрируясь на естественном развитии вашего сайта, учитывая поведенческие факторы и добиваясь стабильных результатов.

“Кадры решают все! ” – этот лозунг всегда будет актуальным. У нас работают не просто профессионалы своего дела – оптимизаторы, программисты, SEO-аналитики, копирайтеры и менеджеры, – а люди, которые влюблены в свою работу. Сочетание высокого профессионализма, опыта и любви к своему делу дает потрясающий эффект – никакая работа у нас не делается “спустя рукава”. Если у клиента возникла потребность в чем-то, что касается его сайта, мы всегда готовы ему помочь. И нас очень радует, что между нашими сотрудниками и клиентами часто возникают теплые, дружеские отношения.

Бесплатные услуги

“Бесплатный сыр бывает только в мышеловке” – это всем известно, но к нам совершенно не относится.

Ведь поскольку наши клиенты платят нам за продвижение своих веб-сайтов в поисковых системах, то и мы в свою очередь вам можем предоставить большой спектр бесплатных услуг:

  • разработка долгосрочной стратегии продвижения интернет-проекта;
  • раскрутка сайта в поисковых системах, не указанных в договоре;
  • оптимизация сайта “под ключ” – включая написание маркетинговых текстов.

Бонусы и скидки

Все любят скидки. У нас действует целый “букет” скидок и бонусов, благодаря которым вы сможете заметно снизить бюджет на раскрутку своего сайта. Вам всего лишь нужно порекомендовать нашу компанию своим друзьям. А что делать, если у вас нет сайта, или вы не являетесь нашим клиентом? Не беда! За приведенных друзей вы получите от нас ценные подарки!

Совершенно искренне – ведь вы платите нам деньги. Абсолютная клиентоориентированность всех сотрудников компании – это наш главный конек, благодаря которому клиенты продолжают с нами работать не год и не два. Полное совпадение интересов клиентов и наших интересов помогает решению главной задачи – увеличению ваших продаж. И то, что мы действительно вас любим, очень помогает нам в достижении этой цели!
А наши клиенты отвечают нам взаимностью

Благодарные отзывы наших клиентов – лучшая награда за нашу работу! Друзья, мы много раз слышали от вас слова признательности за помощь в развитии ваших сайтов и бизнесов. В ответ на эти теплые слова мы говорим “спасибо” вам, дорогие наши клиенты! Мы рады, что работа с нами доставляет вам удовольствие и приводит вас к процветанию. Идем к успеху вместе!