Лазерные и струйные принтеры

 

Представить себе современный офис без хорошей копирующей техники невозможно. Каждый руководитель стремится оснастить своих работников только лучшим оборудованием: от этого напрямую зависит качество и скорость выполнения многих производственных задач.

Для опытных снабженцев выбор производителя давно стал очевидным: купить принтер Xerox и другую технику этой марки – значит решить большую часть проблем.
Компания Xerox представляет свою технику очень давно, она стала едва ли не первооткрывателем копирующей техники на российском рынке: до сих пор все копирующие аппараты, имя какой фирмы-производителя они бы не носили, именуются нарицательно “ксерокс”.

В отличие от многих других компаний с развитием рынка Xerox не утратил свои позиции: до сих пор техника этой компании пользуется популярностью и заслуженным уважением.

Принтер Xerox сегодня можно встретить в самом разном исполнении. Независимо от типа моделей, черно-белые, цветные принтеры Xerox лазерные, струйные ли, покупатель всегда уверен, что приобретает качественную технику.

Особым спросом в последнее время заслуженно пользуется лазерный принтер Xerox Рhaser. Производитель каждый год пополняет модельный ряд этой линии новыми аппаратами: они становятся функциональнее и быстрее. Разрабатываются и внедряются в новых моделях инновационные принципы работы, так принтер Xerox Рhaser 8560 обладает технологией печати твердыми чернилами, что является собственным изобретением компании.

Лазерные МФУ Xerox

Согласно информации на сайте, компания Xerox удерживает прочное лидерство в продажах многофункциональных устройств в мире. В России МФУ Xerox также пользуются заслуженным спросом,,, так как эти компактные аппараты не только выполняют функции 2-4 самостоятельных приборов, но и делают это на достойном уровне.
Для небольшого офиса или кабинета выбор в пользу использования МФУ Xerox очевиден. Во-первых, один аппарат заменяет собой сразу несколько довольно объемных агрегатов.

Так, МФУ Xerox цветные, лазерные averoprint.com/catalog/lazernye-printery-i-mfu/ выпускаются сегодня в двух комплектациях:

  • сочетание цветной печати, копирования и сканирования;
  • сочетание печати копирования и сканирования плюс встроенный факсимильный модуль.

Для многих бюджетных организаций настоящей находкой стали такие МФУ Xerox на сайте, цена которых намного ниже того набора техники, функции которых они сочетают.

Незаменима такого рода техника и в домашнем использовании. Так, МФУ Xerox Рhaser 6110MFP помимо традиционных функций может выполнять еще и функцию PictBridge 1.1: печатать различные изображения прямо с цифровых источников – разного типа камер и телефонов, при этом управление печатью производится прямо с источника.