4 «за» проект с гаражом

Почему выгодно заказывать проект с гаражом даже, если в вашей семье нет автомобиля? Всё довольно просто: гаражный бокс вполне можно использовать не только в качестве парковочного места для транспортного средства, но и совершенно с другими целями.

1. Бокс-спортзал

Если вы переживаете, что проект с гаражом вам не подойдет, бокс будет пустовать, отбросьте эти мысли и даже не думайте об этом. В свободном пространстве без проблем удастся организовать хороший спортивный зал, в котором можно расположить даже самые громоздкие профессиональные тренажеры:

  • беговую дорожку,
  • велотренажер,
  • штангу,
  • турник,
  • многие другие снаряды.

Только представьте себе, как удобно использовать проект с гаражом, не имея личного транспортного средства. Ведь зал-гараж — это невероятный комфорт и возможность заниматься спортом круглогодично, не уезжая далеко от дома.

2. Можно использовать под 2 или 3 машины

В арсенале профессионалов всегда можно подобрать проект с гаражом, причём, достаточно большим, где поместятся две или даже три машины. Однако это возможно лишь для тех заказчиков, которые планируют строить дом с пристроенным боксом на достаточно просторном участке.

Естественно, бокс тоже должен быть просторный, чтобы в него поместилось сразу несколько машин. Конечно, если вы планируете хранить в гараже всего лишь один автомобиль, у вас маленький участок, можно выбирать самый компактный по размерам проект с гаражом, совершенно не задумываясь о большем.

3. Возможность универсального использования

Часто домовладельцы планируют выбрать проект с гаражом, чтобы кроме машины хранить в боксе консервацию, запасы овощей и фруктов, выращенных на собственном участке. Также пространство идеально подойдет для складирования покрышек, инструментов, велосипедов, старых детских игрушек, ненужных вещей. Пространство:

  • универсальное,
  • полезное,
  • невероятно необходимое.

4. Недорогой вариант

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что проект с гаражом — это очень выгодное решение. Только представьте себе, что отдельно стоящий гаражный бокс будет дороже в проектировании и строительстве. А тот, который приставлен к дому — дешевле. Ведь потребуется меньше материалов на сооружение бокса. Он находится под одной крышей с домом. Потому четвертая стена боксу не нужна, так как эту стену заменяет стена дома.

С какой бы стороны ни посмотреть, проект с гаражом — это очень выгодное решение для домовладельцев, которые ценят комфорт и удобство, которые не хотят переплачивать.