Преимущества автонавесов из поликарбоната

 

Если на участке нет места, где можно было бы ставить свой автомобиль, то нужно сделать все возможное для того, чтобы машина не оставалась без укрытия, ведь возможны атмосферные осадки. И отличным решением здесь будет установить навес для авто. На сайте https://masters-steel.dp.ua вы сможете приобрести по доступной стоимости автонавесы для вашей машины из поликарбоната. Здесь – масса преимуществ.

Так, есть возможность произвести установки в кратчайшие сроки. Кроме того, здесь не важно, какого поверхность типа. Навесы для авто из поликарбоната отличаются демократичной стоимость, чего не скажешь о гараже – приобрести его достаточно недешевое удовольствие. Да и места они займут немного. Навес всегда есть возможность пристроить к фасады здания. Это весьма удобно, кроме того, здание будет визуально казаться более обширным.

Подобные современные конструкции – надежная защита автомобиля от ультрафиолета. Теперь автомобиль защищен и от грязи. То же касается осадков, различного рода повреждений. Навес может быть использован как для одного авто, так и для двух или более одновременно.

Не только владельцы машины, но и управляющие корпоративными парковками с успехом используют подобные сооружения. Они достаточно популярны и востребованы.

Поликарбонат отличается массой достойных свойств. Он легкий и отличается внушительной прочностью. В современном строительстве без него просто не обойтись. Для того чтобы создать покрытие навесов, используют сотовый либо монолитный поликарбонат. Сотовый – это пластик, который выполнен из поликарбоната высокого качества.

Монолитный поликарбонат – более прочный пластик, прозрачный. И тот, и другой поликарбонат имеет внушительную ударную прочность. Кроме того, в список достойных характеристик следует добавить повышенную огне- и термостойкость. Это легкий материал, который обладает низкой теплопроводностью и высокими теплоизоляционными свойствами.

Здесь достаточно высоки показатели светопроницаемости. То же касается звуко- и шумоизоляции. Поликарбонат отличается долговечностью, а также безопасностью остекления.

Для покрытия навеса лучше всего подойдут листы монолитного поликарбоната. Здесь технические характеристики намного выше по сравнению с сотовым поликарбонатом.

 

________________

На правах рекламы