Особенности проведения ремонта квартиры под ключ

 

Услуга ремонта квартиры под ключ сегодня очень востребована. В этом случае высококвалифицированными специалистами проводится весь необходимый комплекс ремонтных мероприятий. Познакомится с вариантами проведенных работ и заказать строительно-ремонтные работы в Киевеможно в компании «Умбра».

Понятие «Ремонт под ключ» включает в себя проведение следующих видов работ:

– Выполнение капитального ремонта квартиры. Это значит, что специалисты выровняют пол, а также стеновые и потолочные поверхности во всех помещениях, проведут отделочные работы, используя материалы, которые выберет заказчик. Если имеются специальные разрешения, то во время проведения капитального ремонта может быть проведена перепланировка помещений.

– Выполнение евроремонта квартиры. В этом случае разработкой интерьера будет заниматься опытный дизайнер, который в соответствии с требования ми заказчика подготовит индивидуальный проект, на основании которого будут проводиться все ремонтные работы.

– Выполнения квартир в новостройках. Как известно сегодня практикуется получение новых квартир без какой-либо отделки. Это позволяет воплотить все свои пожелания, заказав ремонт под ключ. Работы будут проведены в кратчайшие сроки.

– Выполнение комплексного ремонта. В этом случае создается общий стиль квартиры. Работы проводятся в соответствии с согласованным с заказчиком проектом. При проведении комплексного ремонта по пожеланию заказчика может выполняться подбор мебели и текстиля.

Ремонт под ключ – это экономичное мероприятие. В силу того, что все этапы работ согласовываются предварительно, удается значительно снизить стоимость проведения работ. Кроме этого удается сэкономить и на приобретении материалов. Это связано с тем, что компании, которые предлагают услуги ремонта под ключ, имеют возможность выполнять закупки материалов у своих компаньонов, которые предоставляют им значительные скидки.

________________

На правах рекламы