Деловые блокноты

Деловые блокноты

Один из непременных атрибутов современного преуспевающего бренда – аксессуары с корпоративной символикой. Это, как ничто другое, способно выгодно подчеркнуть индивидуальность и статус компании. Кроме того, это отличный способ поддерживать деловые контакты с партнерами. Если для этого использовать деловые блокноты от Julada, можно быть уверенными: отношения с клиентами, сотрудниками или покупателями будут крепнуть день за днем. Для этого их раздают на конференциях, презентациях, различных мероприятиях. Это делается для поддержания нужного имиджа и престижа марки. Кроме того, их можно использовать для всех случаев жизни, в том числе для ежедневных заметок.

Блокноты различаются форматом, количеством листов, качеством сырья, а также способом скрепления листов. Одним из наиболее прочных принято считать блокнот, чей переплет выполнен с помощью пружины – пластиковой или металлической. Также большим спросом пользуются изделия со склеенными страницами. Julada производит самые разные блокноты, еженедельники и кожгалантерею. Обложку же для блокнотов чаще всего изготавливает из картона или плотной мелованной бумаги. Наиболее популярные модели блокнотов заказывают в форматах А7, А6, А5, А4. Цена при этом зависит от тиража, качества бумаги, способа и скорости печати, а также множества других факторов.

Количество листов заказчик может оговаривать отдельно. Безусловно, купить блокноты вполне можно в ближайшем магазине канцтоваров, но если требуется большой тираж этих изделий или вы хотите получить эксклюзивную продукцию с собственным логотипом, то вам прямая дорога в Julada! Да и цены здесь вас порадуют намного больше, чем в магазине. Бизнес-блокноты – эффективный рекламный носитель, а то и визитная карточка, демонстрирующая, насколько серьезно вы относитесь к своему бизнесу и его продвижению.

Логотип при этом можно поместить не только на обложке, но и на каждой странице. Блокнот, как вы уже поняли, может играть несколько ролей, главные из которых – помощник в вашем деле и полезный сувенир. Безупречные линии, лаконичность, неизменный стиль – вот что такое деловые блокноты. С их помощью ваш бренд продвинется, станет узнаваемым, а затем и займет выгодные позиции в широких деловых кругах. Заказывая блокноты в Julada, вы делаете превосходную инвестицию в имидж вашего предприятия, а значит – в собственный имидж.

 

________________

На правах рекламы