Подарочные сертификаты: лучшая идея подарка

К выбору подарка всегда следует относиться серьезно – и совершенно не важно, предназначен он любимому мужчине или бывшей однокласснице. Если вы сможете угодить человеку и доставите ему радость, то он надолго запомнит этот момент. Но как не ошибиться и преподнести ему именно то, что он хочет? Ответ прост – приобретите  подарочные сертификаты для женщин или карту!
Существует мнение, что перед тем, как купить имениннику презент, следует тщательно изучить его интересы и взгляды на жизнь. Только после этого можно перейти к выбору конкретной вещи. Однако не зря во всем мире так популярны различные карты и сертификаты. Какие плюсы можно извлечь, если остановить свой выбор на них:
• Благодаря картам можно не тратить драгоценное время на поиск нужного предмета. Кроме того, всегда есть риск, что ваш друг уже владеет чем-то похожим.
• Получив такой подарок, человек испытает радость как минимум два раза – во время вручения сертификата и во время его реализации.
• Вы потратите только запланированную сумму.
• Данный подарок близок к идеальному, так как только его получатель может решить, на что потратить деньги.
Не забывайте, что кроме неоспоримых плюсов у подарочных сертификатов существуют еще и минусы. Перечислим некоторые из них:
• Срок действия такого сертификата ограничен по времени.
• Возможно, получателю подарка придется доплачивать деньги из своего кармана, чтобы стать счастливым обладателем нужной вещи.
Как видите, положительных моментов все-таки гораздо больше, чем отрицательных. Поэтому мы предлагаем оставить теорию и перейти к практике – далее мы расскажем о видах сертификатов и карт, а также о том, кому они подходят.
Идеи для подарков
Как удивить своих близких и порадовать их тем, о чем они давно мечтают? Мы предлагаем вам несколько интересных вариантов:
• Семейная фотосессия – далеко не все ваши родственники успевают найти время для этого важного занятия. Поэтому они будут рады этой замечательной возможности и с удовольствием дополнят новыми фотографиями свой старый альбом.
• Косметика – только сама женщина знает, какая помада подходит к ее лучшему платью и какие тени выгодно подчеркивают цвет ее глаз. Поэтому никогда не выбирайте самостоятельно эти предметы, а лучше оставьте ей возможность сделать это лично.
• Абонемент в фитнес-зал или бассейн – отличный подарок для тех, кто не может представить свою жизнь без спорта. Однако, если именинник далек от этой сферы, то лучше преподнести ему что-то другое. В противном случае, он может решить, что вы намекаете на то, что у него имеется лишний вес или недостатки фигуры.
• Экстремальные приключения – если ваш друг обожает острые ощущения и не может жить без риска. Подарите ему возможность прыгнуть с парашютом или осмотреть панораму города с воздушного шара.
• Карты автосалонов – отличный подарок для тех, кто постоянно за рулем.
• Курсы – если ваш друг мечтает изучить иностранный язык или научиться играть на гитаре, то помогите ему реализовать эту потребность. Процесс учебы очень увлекателен, поэтому получатель подарка будет вам бесконечно благодарен.
• Сертификат на покупку путешествия – можно преподнести родителям, любимому человеку и даже начальнику (если, конечно, коллектив вас поддержит). Незабываемые минуты, проведенные под жарким солнцем, еще долго будут радовать того, кого вы решили осчастливить подобным образом.
Как вы могли убедиться, существует множество идей, которые помогут воплотить в жизнь подарочные сертификаты и карты. Поэтому используйте их, даря родным и близким радость и хорошее настроение.