Bearbrick это игрушка из Японии, сделанная из винила

 

Коллекционеры любят демонстрировать свои ценные сердцу вещи, и дизайнеры Хью Сувантари и Пранг Дженпаникхарн из OpenBox не остались от этого утверждения в стороне. В сотрудничестве с архитектором фирмы Onion Арисаром Чактраноном и Сириотом Чайамнуэем молодые таланты устроили в Таиланде гаражную выставку, отображающую все многообразие коллекции экзотических автомобилей и ярких игрушек Bearbricks, представленных в трех размерах.

Как сообщает сайт https://luxtoys.com.ua/c-bearbrick-52-brand-kubianbao/ обе редкие коллекции дополняют друг друга в рамках выставочного места, представляющего собой помещение с угловыми элементами, белыми стенами, украшенными решетчатыми панелями и большим количеством стекла по всему пространству.

Стандартный размер семь сантиметров высотой, и эти числа упоминаются как 100% Bearbricks. Другие Bearbricks названы по имени своего размера относительно стандарта: 50% четыре сантиметра высотой, 70% пять сантиметров высотой, 400% 28 сантиметров высотой, и 1 000% 70 сантиметров высотой. chogokin Bearbrick 200% размером был также произведен, стоя 14 сантиметров высотой. «Свет Bearbrick 150% размером» был также произведен в 2012, стоя 10,5 сантиметров высотой с цепочкой для ключей на ее голове.
Для 100% размером у них есть 4 различных стиля, 1) основное с 9 частями, которые могут быть отделены все части; 2) ‘небьющиеся’ 100% были начаты от Ряда 14 в 2007; 3) новое отчасти ‘BB bearbrick’ было начато для детей в 2008, все части не могут быть отделены, но перспектива немного отличается, есть 4 винта в конце bearbrick.

Bearbricks отличаются от своего предшественника Кабрикса, в котором каждый ряд включает 18 чисел в различные темы, которые являются постоянными от ряда до ряда:
•    Основной, твердо-цветное число с письмом во втором цвете на его груди; когда все девять чисел размещены подряд, они произносят слово по буквам Bearbrick.
•    Мармелад-горошек, твердо-цветное число плесневело в прозрачной пластмассе.
•    Образец, число с шаблонным deco, который может колебаться от точек польки до образцов, разработанных художником и проектировщиком Чарльзом Имзом.
•    Флаг, фигура нарисовала как национальный флаг.
•    Ужас, число с темой, основанной на известном фильме ужасов или другом источнике в жанре ужаса.
•    SF (сокращение научной фантастики), число с темой, основанной на научно-фантастическом источнике, часто фильм.
•    Милый, число, которое визуально представляет понятие о привлекательной женщине.
•    Животное, число, которое изображает фактическое животное.
•    Художник: два числа, каждый разработанный визуальным художником.
•    Герой: эта категория была введена последовательно 21 и состоит из супергероев из Комиксов DC.

Bearbricks чаще всего проданы индивидуально в ассортиментах «аварийного инструмента», в которых числа упакованы в маленькие коробки и единственный способ знать, который особое число в особой коробке, должен купить и открыть коробку. Коробка заявляет частоту каждого числа в процентах: Основной, 14,58 процентов; Мармелад-горошек, 11,45 процентов; Образец, 11,45 процентов; Флаг 9,37 процентов; Ужас, 9,37 процентов; SF, 10,41 процентов; Милый, 13,54 процентов; Животное, 8,33 процентов; Герой, 7,29 процентов; первый Художник, 4,16 процента; и второй Художник, 1,04 процента. В то время как много ретейлеров продают Bearbricks в аварийных инструментах, каждом за ту же самую цену, другие ретейлеры вычисляют частоту чисел и продают их по ценам, которые варьируются соответственно; в этом случае Основноечисло было бы наименее дорогим, как это происходит чаще всего в случае, и вторая из двух фигур Художника была бы самой дорогой, как это происходит наименее часто в случае. Фигуры, самые ценные коллекционерами, являются фигурами «преследования», которые являются необъявленными и не показанные в рекламных объявлениях или на коробке рядом с другими числами в ряду.

В пределах этих предопределенных отношений Bearbricks произведены в ограниченных числах и не повторно освобождены. Они очень коллекционируемые, и преобладающе собранные взрослыми. Их упаковочные государства, что числа – взрослые предметы коллекционирования, не игрушки, и рекомендуют их коллекционерам 15 лет или более старый.

________________

На правах рекламы