Защитные стекла для Meizu

Смартфоны Meizu — сложные высокотехнологичные устройства с большим количеством функций. Конструкция предполагает наличие большого экрана, который может легко разбиться, запачкаться. Для защиты дисплея существуют такие аксессуары, как защитные стекла для Мейзу. Купив такое защитное стекло в нашем интернет-магазине Мандарин вы сможете его наклеить самостоятельно дома, не тратя деньги на поклейку https://mandarin.net.ua/product-category/steklo-dlya-telefona/steklo-na-meizu-mejzu/.

Условия правильной поклейки защитных стекол для Meizu

Предварительно необходимо выбрать подходящее рабочее место. Это должно быть помещение и стол с минимумом пыли и загрязнений. Дома вы можете наклеить закаленное стекло в ванной комнате или на кухне. Мелкие частички пыли в воздухе вы можете убрать разбрызгиванием воды из специального рассеивателя. Работать вы должны чистыми руками.

Как снять защитное стекло

Старое стекло снимать рекомендуем медиатором (для игры на струнных инструментах). Подойдет и пластиковая банковская карта. Жесткие предметы (особенно металлические) использовать нельзя, чтобы не поцарапать экран. Аккуратно подденьте край и пройдитесь по всей поверхности особенно по краям пластиковой картой или медиатором. Силиконовая присоска облегчает снимание старого стекла. Разбитое защитное стекло для Мейзу нужно снимать осторожно, начиная с самого крупного куска.

Установка защитного стекла для Мейзу

  1. Выберите в интернет-магазине Мандарин защитное стекло для Мейзу вашей модели. Это важно, так как для разных смартфонов конструкция и размеры стекол отличаются.

  2. Найдите помещение с минимальной запыленностью, вымойте руки, очистите поверхность стола, на котором будет происходить поклейка.

  3. Снимите с экрана смартфона старый защитный аксессуар.

  4. Обезжирьте поверхность дисплея антистатиком, специальным средством для очищения дисплея или спиртовым раствором. Вы можете воспользоваться мягкой микрофибровой салфеткой (ее кладут в упаковку с защитным стеклом).

  5. Осторожно снимите специальную пленку с нижней части стекла (она указана цифрой 1 в большинстве случаев) и приложите защитное стекло к экрану.

  6. Аккуратно опускайте стекло, начиная от края. Клеевая основа сразу зафиксируется. Салфетка из микрофибры поможет «выдавить» оставшиеся пузырьки воздуха.

Помните! Успешная поклейка защитного стекла требует совершенно чистой поверхности экрана, поэтому очень тщательно проследите, чтобы пылинки не попали в пространство между стеклом и дисплеем смартфона.

________________

На правах рекламы