Где приобрести качественные межкомнатные двери в Харькове

Думаете заменить столярку в квартире или офисе? Чтобы не переплачивать за бренд и сомнительное качество, стоит поддержать отечественного производителя.

Посетите магазин межкомнатных дверей в Харькове, где продается продукция украинской фабрики «Дорум». Вы убедитесь, что двери, изготовленные в Украине, ничуть не хуже импортных аналогов. При этом стоят они на порядок дешевле. Плюс производитель готов сделать дверные блоки под любой проем. В частности, это актуально для людей, купивших квартиру со свободной планировкой и затеявших капитальный ремонт.

Нет времени на поездку в выставочный зал? Для тех, кто экономит каждую свободную минуту, разработан электронный каталог. Ознакомьтесь с ним, посетив официальный сайт фабрики dorum.ua. Здесь можно заказать межкомнатные двери в Харькове или с доставкой в любой другой город Украины без переплат.

Выбираем внутренние двери

Покупка и установка столярки – хлопотное дело. Ведь важно не только сэкономить семейный бюджет, но и подобрать изделия, которые будут гармонично дополнять интерьер. В электронном каталоге «Дорум» вы увидите более 250 моделей дверных блоков. Это базовые варианты, которые специалисты компании готовы адаптировать под ваши индивидуальные пожелания и сделать с учетом указанных размеров.

Наиболее популярны следующие варианты:

  • Арочная конструкция. Изделие со сводом в виде подковы, стрельчатой формы или с круглым контуром смотрится оригинально. Хорошо подходит для квартир в стиле прованс, модерн, классика.
  • Дверь-книжка. Для экономии свободного пространства это идеальный вариант. При открытии и закрытии «гармошка» не отнимает много места.
  • Стеклянные изделия. Для визуального расширения пространства это оптимальное решение. Конструкция может быть как полностью прозрачной, так и оснащенной ударопрочными триплекс-вставками.
  • Рото-двери. Ценителям оригинальных решений такие конструкции обязательно придутся по вкусу. Сочетают лучшие качества распашных, маятниковых и раздвижных дверей.

Если не получается сориентироваться в представленном ассортименте или вы колеблетесь в принятии решения, стоит посоветоваться с профессионалами. Менеджеры компании «Дорум» помогут сделать правильный выбор. Останется оплатить товар и ожидать оперативную доставку по указанному адресу. Звоните по указанным на сайте фабрики номерам уже сейчас!