Разновидности освежителей для дома и авто

Аромат в помещении или салоне авто являются важными факторами, которые формируют ощущение комфорта, уюта. Поддерживать всегда приятную, комфортную атмосферу помогут освежители воздуха, большой выбор которых представлен в каталоге продукции интернет-магазина hoz-kompanon.com.ua.

Ассортимент включает в себя продукцию для дома и авто, произведенную с применением натурального ароматического сырья. Твердые, гелиевые, аэрозольные освежители представлены разнообразием композиций, каждая из которых непременно сделает атмосферу комфортной для жизни.

Популярные виды освежителей

Аэрозольные освежители постепенно теряют позиции первенства на рынке. Чаще всего их приобретают для дома, потому как в авто больше востребованы твердые или гелиевые ароматические аксессуары. Изделия обладают компактными размерами, многие из них можно установить в неприметном месте, чтобы не привлекать внимание к источнику запаха.

Гелиевые, твердые освежители для дома и авто нередко выполнены в форме маленькой баночки с отверстиями, сквозь которые запахи постепенно распространяются. Это намного удобнее, чем пользование аэрозолями, аромат которых нужно систематически обновлять.

Твердые, гелиевые освежители для дома, авто характеризуются также экономичным расходом. Одной упаковки точно хватит на 3-4 месяца, а может и более. Кроме того, отсутствует вредное воздействие на окружающую среду, которое неминуемо при пользовании аэрозольной продукцией.

Освежители для дома и авто

Основой для производства освежителей для авто и дома являются натуральные ароматические композиции с эфирными маслами и прочими компонентами. Этим достигается высокая эффективность использования продукции. Стоит также отметить, что каждый аромат раскрывается достаточно глубоко, но при этом не воспринимается навязчиво, как это нередко бывает с аэрозольной продукцией.

ООО «Компаньон» предлагает качественные освежители для дома, авто, приобрести которые можно по самым выгодным ценам. Продукция реализуется оптом, являясь отличным товаром для дальнейшей продажи в магазине, супермаркете или иной точке. Закупочная стоимость изделий весьма невысокая, что позволяет сделать хорошую наценку, но при этом сохранить цену доступной для розничных покупателей. Для всех клиентов действуют лояльные условия сотрудничества, обращайтесь!