Купить б/у компьютер без переплаты и риска

В современное время как ни странно, но люди часто задаются вопросом “как купить компьютер б/у”. Существует достаточное количество аргументов, появляющихся проблем при покупке такого компьютера. Одним из основных считают высокий уровень износа и выработки ресурса, множество дефектов, которые не видно на первый взгляд, а так же отсутствие наличия гарантийного талона на технику. И конечно же существует риск того, что продавец товара исчезнет в неизвестном направлении. Конечно же низкая цена на компьютер в начале привлекает, но стоит ли оно того – хороший вопрос. И всё же как выбрать компьютер б/у хорошего качества с наименьшими потерями?

Каталог компьютеров б/у с гарантией до 3х лет: https://kompbu.com/product-category/kompyutery-bu

Выбор компьютера б/у

Одним из частых вопросов является безопасная купля-продажа компьютера б/у. Проще всего направить свои поиски на проверенные торговые площадки такие как барахолки онлайн. Если же совершать покупку компьютера б/у на Авито, вероятность попасть в нехорошую ситуацию, описанную выше велика. Поэтому не стоит рисковать, а покупать технику б/у у проверенных продавцов.

Наша компания It Technology предлагает максимальную гарантию и защищённость от нежелательных проблем, при осуществлении покупки компьютера б/у. Перечень предоставляемых услуг компанией It Technology:
  • полную проверку оборудования и обслуживание техники перед продажей;
  • полный комплект необходимой документации;
  • гарантию качества на технику до трёх лет;
  • так же можно совершить покупку в кредит или рассрочку;
  • возможность оплаты наличными или банковской картой;
  • доставка заказов по территории Украины совершается в день самой покупки.

Стоимость компьютера б/у

Конечно сложно соотносить цены новых конкретных персональных компьютеров и бывших в употреблении. Всё зависит от параметров техники и деталей от производителя. Если же это обычный офисный компьютер с минимальным уровнем задач, он будет достаточно сильно уценён. В свою очередь компьютер с высокой производительностью процессора и остальными параметрами того же уровня, могут держать свою стоимость на протяжении долгих лет, и его цена может снизиться совсем немного.

It Technology – это компания, зарекомендовавшая себя на достаточно высоком уровне. Мы предлагаем широкий выбор персональных компьютеров разного формата конфигураций: от самых простых компьютеров с выполнением несложных задач до компьютеров с возможностью выполнять самые сложные задачи с процессором типа Intel Core i7 и Intel Xeon.
Важно отметить ещё одно преимущество онлайн-магазина It Technology, почему стоит отдать своё предпочтение именно нам. Весь предлагаемый товар и комплектующие к нему закупаются у известных зарекомендовавших себя производителей, например Hewlett-Packard, Dell, Fujitsu и прочие. Чего с вою очередь не смогут предложить конкуренты вторичных рынков.
В большей части компьютеры бывшие в употреблении привозятся из-за границы. Мы сотрудничаем с крупными компаниями, из офисов которых и поступает списанная техника. Хочется уточнить, что сроки списания у них отличаются от наших, следственно зачастую компьютеры выглядят как новые и, после проведения некоторого технического обслуживания, работают довольно таки хорошо достаточно долго.
Так же наш магазин предлагает б/у детали и комплектующие для ПК в хорошем работоспособном состоянии. It Technology несёт гарантию за продаваемый товар, что позволит оградить Вас от нежелательных проблем: изношенной видеокарты, отработанного блока питания.

Нужно ли вообще покупать б/у компьютер?

Конечно же покупатель в праве сам определяться в таком вопросе. Необходимо понимать и то, что компания It Technology находится на рынке данного направления около семи лет и имеет достаточный опыт работы, что сможет обеспечить гарантию использования техники и оградить от её неисправности. И конечно же наша компания осуществляет обслуживание ПК высокого качества. Одним словом покупка б/у компьютеров в онлайн магазине It Technology совершенно без риска!

Наш интернет-магазин техники б/у: https://kompbu.com