Проводная система умного дома в Киеве

Быт современного человека значительно отличается от тех условий, в которых жили наши родители. Уборка и стирка, приготовление пищи и даже поддержание комфортной температуры и влажности в помещениях теперь все чаще автоматизированы. Не удивительно, что проводные системы умного дома в Киеве становятся все более востребованными, ведь жители столицы наиболее активно внедряют новинки в свою жизнь. А системы умного дома призваны помочь контролировать работу различных приборов и гаджетов.

Чем поможет умный дом

Как правило, жители столицы проводят в доме не много времени: работа, дорога к ней и обратно, а также культурный отдых не оставляют для этого возможностей. Однако с усложнением инженерных систем и увеличением приборов в наших домах необходимость контроля со стороны владельца возрастает. Проводная система умного дома в Киеве обеспечивает удаленный контроль за жилищем.

Причем в отличие от большинства новинок, которые в первую очередь появляются в квартирах молодежи, умный дом привлекает внимание и семей с детьми, и даже пожилых людей. Так если управление звуком и мультимедиа более интересно молодежи, то родители заинтересованы в возможности контролировать открытие дверей и окон во время своего отсутсвия.

Изучаем функции умного дома

Аварийная защита:

  • системы контроля утечки воды и газа, позволяющие перекрыть трубы и оповестить владельца при первых признаках происшествия;
  • контроль состояния электросети для защиты приборов от перепада напряжения и жилища в целом от коротких замыканий.

Безопасность:

  • датчики открытия окон и дверей дадут информацию о взломах и проникновениях;
  • управление освещением и устройствами мультимедиа с помощью проводной системы умного дома в Киеве поможет создать иллюзию присутствия.

Комфорт и экономия:

  • управление отоплением и возможность поддержания разных температур для отдельных помещений не только удобны, но и позволяют значительно снизить затраты;
  • кондиционирование и вентиляция для обеспечения чистоты воздуха
  • настройка индивидуальных планов и интенсивности освещения для вечернего и ночного времени, автоматического выключения при выходе.

Компания Helfer Systems специализируется на разработке и установке проводных систем умного дома в Киеве с открытым списком функций. Это позволяет каждому клиенту выбрать оптимальный формат системы. Такое решение может успешно внедряться не только в типовых планировках, но и в квартирах с перепланировками или новостройках и нестандартными планировочными решениями.