Электрогрелка — дешёвый обогрев в межсезонье!

Электрогрелка — дешёвый обогрев в межсезонье!

Электрогрелка для обогрева

Мобильные электрогрелки — это простой способ согреть себя дома, на даче или на работе, если это необходимо. В настоящее время существует большое количество видов электрогрелок, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант:

Электрогрелки
Электропростыни
Электроодеяла

В отличие от других электрических обогревательных приборов, электрогрелка имеет гораздо более низкую стоимость, а ее эксплуатация подразумевает существенную экономию электроэнергии. ведь потребляя всего 60-100 ватт, стоимость часа работы Вам обойдётся всего 2-3 коп.

Данный товар можно брать с собой в поездку и эксплуатировать в любом месте, где есть электрическое питание. Эксплуатация электрогрелки не представляет никакой опасности, т. к. ее нагревательные элементы надежно защищены несколькими слоями изоляционного материала и тканевой основы.

Кроме того, грелка водонепроницаема, а ее устройство снабжено термоограничителем, который предотвращает перегревание.

Электрогрелку купить и применять можно для всех возрастных категорий людей, т. к. это совершенно безопасное, высокотехнологичное устройство, создано для того, чтобы сделать жизнь более комфортной.

Какие бывают электрогрелки?

Существуют как универсальные электрогрелки, выпускающиеся в прямоугольной форме, так и грелки для определенных частей тела:

– для ног;

– спины;

-шеи.

Особую популярность приобрели электрогрелки 3 в 1. Это грелка трансформер, которую можно использовать как электросапожек для обогрева ног, как обычную грелку, для обогрева постели и как электропояс для спины.

На стоимость грелки влияют ее характеристики: мощность, размер, ткань, комплектация, количество функций и т. д. Практически все модели оснащены переключателями режима обогрева.

Электрогрелки в Украине продаются как отечественных, так зарубежных производителей. Ознакомиться с товарами и сравнить их характеристики, а также узнать недостатки и преимущества вы сможете на нашем сайте — https://stelim.com.ua.

Как правило, размер электрогрелки – 54*37 см. Внутри электрической грелки находится нагревательный элемент, а сверху геотекстиль, состоящий из шести слоев. Каждая электрогрелка снабжена температурным регулятором и чехлом, который можно снимать.

Ознакомиться более подробно с электрогрелками, электроодеялами, электропростынями можно на нашем сайте, где представлены основные модели разных производителей и их характеристики.