Советы по выбору квадроцикла

Вы – любитель активного, неординарного отдыха, любите яркие эмоции и большие скорости, или же Вы ищете надёжный квадроцикл с целью использования его для работы, как бы то ни было, квадроциклы – это то, что вам нужно.

Что самое важное для человека, решившего купить квадроцикл? Конечно, это его качественные и ценовые характеристики.

Специалисты agrotechnika.com.ua в обязательном порядке проведут предпродажную подготовку техники – проведут пробный заезд, наши специалисты подробно осматривают всю поступающую технику, предоставляем на нее гарантию, а значит, в случае необходимости, осуществляем ремонт, устраняем возникшие неполадки, на наших складах есть большое колличество запасных запчастей к нашей технике.

В то же время, мы пытаемся сделать цены доступными не только для обеспеченных граждан, но и для людей с меньшими финансовыми возможностями. Таким образом, мы сочетаем качество, сервис и оптимальная цена квадроцикла. Продажа квадроциклов – наше приоритетное направление. У нас в продаже имеются несколько их типов, как утилитарные квадроциклы, так и спортивные.

цена квадроцикла

Какие бывают квадроциклы

Утилитарные квадроциклы созданы для работы. Они приспособлены для перевозки грузов, благодаря возможности присоединения прицепа, вообще на таких квадроциклах, при желании, можно работать хоть в поле. Утилитарные квадроциклы, имеют очень мощный движок и большой крутящий момент, по сути, это тяговое усилие. Разумеется, их можно использовать для развлечения: ездить на нем на охоту, по непроходимым тропам и бездорожью, преодолевать иные препятствия. Как говорится, по лесам, по долам. При всем этом утилитарный мотовездеход способен развить довольно приличную скорость.

Спортивный квадроцикл, как уже понятно по названию, создан для спорта и любителей скорости, которые от “полета” по бездорожью, имеют возможность получить неповторимые по своей яркости эмоции. Оборотистый движок, энергоемкая подвеска и задний привод позволяют эффективно и красиво преодолевать повороты с заносом.
Мы с удовольствием проконсультируем Вас, поможем подобрать модель, которая наибольшим образом подойдет для функций, которые Вы на нее возложите.

Качественная продажа квадроциклов – это наша работа, которую мы выполняем на самом высоком уровне.