Netflix – тарифные планы, цены, преимущества и как недорого оформить подписку

Netflix — один из наиболее популярных потоковых сервисов в мире. В его каталоге более 60 тысяч фильмов, сериалов, шоу и подобного контента. Оформив подписку на Нетфликс, пользователь получает доступ к огромной медиатеке, с озвучкой на разных языках для выбора, отсутствие рекламы и массу других преимуществ.

Netflix — типы подписок и сколько они стоят

Официальный сайт Нетфликс предлагает пользователю на выбор несколько вариантов подписки. Важно отметить, что с ноября 2021 года цена на подписку значительно снизилась — теперь этот сервис стал еще доступнее. В чем плюсы и минусы каждого тарифного плана рассмотрим детальнее.

  • Базовый тариф: стоимость 4,99 евро, качество видео всего 480р — а значит картинка будет хорошей только на телефоне и максимум на планшете. Смотреть на двух устройствах с одной учетной записи нельзя. Этот эконом тариф подходит для знакомства с сервисом, ну и если вам нужно просто скачать фильмы.
  • Стандартный тариф: цена 7,49 евро, качество видео 1080р, можно смотреть одновременно с двух устройств. Такой тип подписки можно взять на двоих, качество изображения подходит для небольших телевизоров и мониторов.
  • Премиум тариф: стоимость 9,99 евро, самое высокое качество — 4К HDR (конечно при условии хорошего интернет-соединения), возможность одновременного использования на 4 разных устройствах. Такую подписку выгодно брать для семьи или компании друзей.

Для пользователей, которые предпочитают самое лучшее качество видео, но не могут собрать компанию из 4 человек для оформления премиум подписки, есть отличный способ сэкономить. Например, сайт https://playmusic.com.ua/podpiska-netflix-premium предлагает оформить участие в такой подписке всего за 150 грн, что по стоимости даже выгоднее оформления базового тарифа.

недорогая подписка на нетфликс премиум

Какие преимущества получает подписчик Нетфликс

  • Самая большая фильмотека с различными подборками по жанрам.
  • Отсутствие рекламы.
  • Сериалы добавляются целыми сезонами.
  • Качество видео, зависящее от тарифа, самое лучшее — 4К HDR.
  • Отличная озвучка и дублирование, можно выбрать язык звука и субтитров.
  • Есть функция скачивания контента.
  • Мультиплатформенность — работает на Smart TV, Android, IOS, PC, Windows Phone, Mac OS, PlayStation, и Xbox.
  • Работает в любой точке мире, при условии наличия интернет-соединения.

Посетители сайта Playmusic также отмечают, что у Нетфликс очень удобный алгоритм рекомендаций Cinematch, который позволяет подобрать фильмы согласно предпочтениям пользователя.

Данный мультимедийный сервис является самым популярным среди аналогичных приложений. Кроме того, компания занимается кинопроизводством — такие известные сериалы как “Черное зеркало” и “Карточный домик” сняты самой корпорацией Netflix.