Термокружки с нанесением логотипа лучший подарок

В последнее время термокружка с логотипом на заказ набирает невероятной популярности благодаря своему удобству и компактности. Больше не нужно покупать целый термос и таскать с собой как минимум пол литра лишней жидкости – просто заливаете любимый напиток в кружку и отправляетесь на работу, на учебу или еще куда-то. Отлично такой вариант подходит для тех, кто вечно опаздывает пока пьет кофе.
Именно такая вещь может стать еще более востребованной, уникальной и необычной, если использовать на ней термопечать. Данная технология начала набирают обороты также относительно недавно, но на данный момент уже есть несколько различных видов, благодаря которым можно добиться уникальных результатов и именно такая комбинация открывает перед вами море возможностей, лишь бы только хватило фантазии.
К примеру, все привыкли что лучшей рекламой является реклама на каналах, бигбордах или визитках, которые обычно выкидывают в мусор за поворотом. Зачем тратится на все это, если можно рекламировать себя оригинально и при этом еще создать собственный бренд. Например, заказал партию таких кружек для сотрудников вы уже создаете бренд и плюс напитки, когда к вам приходят потенциальные партнеры и инвесторы, тоже будут подаваться в уникальной посуде с логотипом – вас 100% запомнят и поместят в верх списка среди вариантов хотя бы поэтому.
Еще один отличный вариант – раздавать такие кружки как подарок к крупной покупке или же для постоянных клиентов. Им это приятно, а ваша реклама будет постоянно мелькать у десятков людей перед глазами каждый день и в итоге окупится с лихвой, уж будьте уверены. Ну или можно выбрать совсем дешевый вариант кружки под нанесение вашего лого и затем раздать в качестве промо-акции на определенных условиях.
Прекрасно справятся термокружки с нанесением логотипа – вам лишь нужно будет как следует подобрать размер, материал, цвет, изображение или же надпись и нанести все это. Такая кружка отлично сойдет как полноценный презент или же как дополнение к чему-то еще более грандиозном, но в любом случае обладатель будет просто в восторге.
В данном случае остается только найти место, где вам предоставят достаточно обширный ассортимент товаров под нанесение, порадуют ценой и сроками – далее просто оговариваете все нюансы, заказываете и радуетесь очень необычной вещи, которую вам удалось получить буквально за копейки сверху основной цены кружки.

 

 

________________

На правах рекламы