Советы по ставкам на футбол для начинающих

 

Многим игры на ставках помогают расслабиться: в конце концов, даже самый обычный матч между командами, которые вам никогда не были интересны, в одночасье становится приятно щекочущим нервы аттракционом, стоит лишь поставить на него.

С другой стороны, если вы ищите в ставках способ стабильного заработка, то это занятие может немало огорчать.

Бывает, кто-то рассчитывает сорвать большой куш через ставку экспрессом, как вдруг всего один только неверный прогноз рушит всю формулу. К примеру, какой-нибудь матч, от которого вы справедливо ожидали забитых голов, неожиданно завершается сухой ничьей.

Знакомое чувство?

А ведь находились и те, кому удавалось получить миллион, поставив всего двадцать долларов. Но об этом пока рано думать. Для начала – несколько важных советов для новичков.

Понимайте игру

Конечно же, для того чтобы зарабатывать ставками на футболе, нужно эту вид спорт понимать. Вроде бы очевидная вещь, но, как ни странно, многие новички так не считают. Возможно, им просто не верится, что в ставках важна не только удача. Но позвольте заверить, что удача – лишь часть игры.

Чем больше вы знаете о тех лигах, на которые ставите, тем лучше. К примеру , чемпионат Нидерландов (Эредивизи) по статистике один из самых щедрых на забитые мячи, тогда как прогнозы на АПЛ – очень часто случаются матчи с малым количеством голов. Следовательно, на многие матчи нидерландского чемпионата можно смело ставить, что команды забьют больше двух (ТБ 2.5).

Исследуйте игру

Более продвинутое понимание игры. Иногда регулярно смотреть футбол недостаточно. Нужны цифры, которые помогают не только любителям ставок, но даже тренерам. К счастью, существует достаточно сайтов, что предлагают подробнейшую статистику как по отдельным игрокам, так и по командам.
Если вы собираетесь играть на ставках серьезно, то без анализа данных далеко не уплыть. Порой вы будете себя ощущать в шкуре тренера, изучающим досконально соперников. Но сперва можете уделять время лишь на более легкие для понимания данные. Хотя бы на календарь. К примеру, если в ничего не значащим матче фаворит встречается с откровенным «слабаком», а впереди его ждет важная игра в еврокубке, то высока вероятность сенсации.

Цените небольшие успехи

Каждый игрок на ставках мечтает выиграть миллион. Это – понятно. Но нужно с чего-то начинать. А новичкам начинать лучше с маленьких ставок и не рассчитывать на крупные выигрыши.

Как сообщает https://aboutbetting.ru/bookmaker/obzor-parimatch самый простой способ выигрывать хотя бы немного, но регулярно – ставки на фаворитов. На них всегда маленький коэффициент, но вероятность успеха большая. Учитесь ценить даже скромные выигрыши – как говорится, копейками рубль держится. Опыт важен и для игры на ставках, тогда как несколько больших неудач могут надолго выбить вас из колеи. Или же вовсе навсегда отвратить от букмекеров.

Ведите учет «попаданий»

Играйте в легальные бк. Опять же, статистика. Только теперь не команд, но ваша собственная.
Кто-то считает, что анализ своего профиля не так важен. На самом же деле, следует держать во внимании каждую деталь, касающуюся вашей игры. Порой, когда вы затрудняетесь с решением по какому-то матчу, на помощь приходит «летопись» ваших ставок. Просто проверьте, как раньше вы ставили на эти команды, и повезло ли вам тогда.

Подведем итоги

Есть те, кто зарабатывает ставками себе на жизнь, и это действительно вполне вероятно. Научитесь следовать собственным четко установленным правилам, проявлять аккуратность в выборе матчей и держать под контролем эмоции – со временем успех будет и на вашей стороне.

И самое главное – не забывайте получать удовольствие от игры.