Найти работу или персонал? Успейте сделать это бесплатно

Вы можете подать объявление на sbo.ua абсолютно бесплатно. Но это касается только тех предприятий, которые касаются критической сферы обслуживания. Потому что во время карантина они могут спасти огромное количество человеческих жизней. А с этим медлить никак нельзя!

На этот портал обычно заходят государственные учреждения и компании, а также те предприятия и организации, которые задействованы в сферах медицины и фармацевтики. Всем остальным придется заплатить определенную сумму. Если ищут работу физические лица, они на sbo.ua размещают свои резюме бесплатно. Каждый день десятки работодателей и наемных работников находят друг друга.

И если вам не нравится оформление сайта на украинском языке, одним кликом вы можете сменить его на русский.

Достаточно быстро за последний месяц возрос спрос на основную и удаленную работу. Остро нуждаются в квалифицированных кадрах соцслужбы, жилищно-коммунальные хозяйства, фармацевтика, медицина, инфраструктура и экономика. Почти на каждом предприятии повышен уровень зарплат. Если вы работаете в медицинской сфере, ваша премия на новой работе составит не менее трехсот процентов. Но это только в том случае, если вы напрямую будете вести борьбу с коронавирусом.

Когда Украина объявит очередной карантин, бесплатно услугами портала Jobmix.net смогут воспользоваться работники, занятые в следующих сферах:

  • Госучреждения.
  • Автодорожные компании.
  • Транспортные госпредприятия.
  • Больницы.
  • Аптеки.
  • Лаборатории.
  • СЭС.
  • Станции переливания крови.
  • Станции скорой медицинской помощи.

Почему работодателям наиболее выгодно размещать свои объявления именно на sbo.ua?

1. Публикация вакансий, которые размещают люди, обновляется каждый день (вне зависимости от праздников и выходных).

2. Можно в любой момент ознакомиться с кандидатами, воспользовавшись базой данных. Это резюме и контакты их владельцев.

3. Если работодателя заинтересовало какое-либо резюме, он без всяких проблем скопирует его и разместит там, где ему удобно.

Поэтому, если вам срочно нужна работа или персонал, не бездействуйте. Окажите людям помощь и сделайте добро себе. Ведь ситуация с коронавирусом подкосила доходы граждан и вынудила предприятия искать настоящих профессионалов, потому что их бюджеты ограничены.