Плюсы натяжных потолков

 

Вы долго думали, какой потолок установить в своей квартире или офисе и, наконец, решили, что лучший выход при существующих вариантах – это купить натяжной потолок? Поздравляем! Вы сделали правильный выбор! Действительно, натяжные потолки цены обладают столь неоспоримыми преимуществами перед всеми остальными видами потолков, что сегодня очень многие решаются установить натяжные потолки.

Как сообщает potolkoff.kiev.ua/natjazhnye-potolki/frantsuzskie-natyazhnyie-potolki кроме того, заказ натяжных потолков зачастую обходится хозяевам квартир намного дешевле, ведь чтобы установить ненатяжной потолок, необходимо сначала выровнять поверхность, а это достаточно большой расход материалов, денег и времени. Более того, после всех этих сложностей нет никаких гарантий, что вас не прольют, дом не даст усадку или не выстрелит пробка от шампанского в честь новоселья, и ремонт нужно будет делать заново.

Подвесные же потолки других конструкций стоят не намного дешевле натяжных потолков, но многие из них не подходят с точки зрения дизайна для установки в квартирах.

Поэтому практически единственным выходом в современных условиях становится заказ натяжных потолков как наиболее экономичное, эстетичное и долгосрочное решение.

Чтобы заказать натяжные потолки, нужно определиться с фирмой-поставщиком натяжных потолков, т. е. с дилером, а также с фирмой-изготовителем непосредственно ПВХ-пленки. Если вы уже определились с этими параметрами, тогда можно смело вызывать замерщика натяжного потолка.

С помощью лазера он установит точные размеры потолка, поможет определиться с формой и цветом, показав образцы продукции, запишет ваши требования и пожелания. Фактура, узоры, рисунки, арт-декоры, звездное небо, консультация по светильникам – смело задавайте вопросы представителю компании, где вы собираетесь купить натяжной потолок. Можете также узнать про гарантию, технологию, наличие швов и прочие детали, которые возникнут при конструировании заказа натяжных потолков. Консультант подскажет, какой ширины полотна и где лучше сделать швы, чтобы они были менее заметны, что во многом определяется расположением окон и светильников.

При заказе натяжных потолков желательно сразу определиться с расположением и количеством светильников, а также их типом, ведь от этого будет зависеть и цена заказа. Кроме того, не все светильники подходят для натяжных потолков по требованиям пожарной безопасности, поэтому на это также нужно обратить особое внимание перед тем, как купить натяжной потолок.

После заказа натяжных потолков вам остается лишь ждать его монтажа. Как правило, времени с момента заказа натяжных потолков до установки проходит совсем немного.
Установить натяжные потолки в квартире не представляет никаких сложностей. Мебель не мешает установке, а сам монтаж длится всего несколько часов и не несет с собой пыли, грязи и прочих неудобств хозяевам.