Манга: купить и не пожалеть

Восточноазиатские комиксы очень отличаются от предложений западного рынка. Манга купить стоит уже из-за ее многожанровости, изменчивости, отсутствия рамок, узнаваемости (чиби-персонажи, большие глаза, специальные символы, типа капли пота, морщины на лбу и пр.).

манга купитьПочему надо купить мангу?

  • интересно прочесть комикс справа налево (с конца книжки в начало);
  • не распыляться на пестрые оттенки, сосредоточится на смыслах и символах монохромной палитры;
  • не отвлекаться на детализированный фон, все внимание на персонаж на переднем плане, его эмоцию;
  • уловить чрезмерную эмоциональность героя. Все переживания изображены ярко, бурно. Акцент не на действиях персонажа, а на его чувствах. Много места уделено именно внутреннему миру героя;
  • неравномерная подача сюжета. Вот реальность и сразу воспоминания персонажа, его мысленный поток. Вы словно вживаетесь в роль главного героя;
  • место для выдумки. Задники кадров не заполнены полностью. Тон, линии скорости, черная заливка – а все остальное читатель сам додумывает.

Выгодное приобретение с GeekachShop

Чтобы сократить дистанцию между вами (читателем) и персонажем, вам точно нужна манга. Купить ее недорого предлагает Гикач в своем интернет-магазине. Здесь собраны произведения издательств Азбука, Nasha Idea, Molfar Comics, адаптированные под отечественного пользователя (русскоязычная и украинская локализация).

В каталоге GeekachShop есть манга разных жанров и продолжительности. Атака на титанов, One-Punch Man, Бакуман, Токийский гуль, Стальной Алхимик, Милый дом Чи, Тетрадь смерти – вы подберете сюжет под свой вкус и ожидание. Можно «проглотить» прорисованную историю или подобрать серию издательств на 7-8 книг и каждый раз по-новому раскрывать главного героя.

Если вам критично важно прочувствовать эмоции персонажа, вам необходима манга. Купить журнал или книгу вы сможете недорого, а получить целый фейерверк эмоций: слиться с героем и хоть на несколько минут переключить в двухмерный виртуальный мир.

В каталоге GeekachShop регулярно появляются новинки комиксов. Возможен предзаказ. С таким источником вы точно сможете подыскать коллекционные издания, пополнить игротеку тематическими книгами, настольными играми и прочей атрибутикой. Мангу купить в Украине Гикач предлагает с доставкой в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и прочие регионы страны. На все заявки реагирует быстро, готов оказать помощь в выборе.