Описание фреймлайта

Фреймлайт – самый популярный и доступный вид световой панели. Он широко используется в качестве наиболее эффективной наружной рекламы. Панель имеет небольшую толщину с постером внутри, он подсвечивается по периметру панели. Панель оснащена рамкой из легкого анодированного алюминиевого профиля («фрейм» в переводе с английского «рамка» или «каркас»). Ширина створок профиля разная (55, 32, 25 мм и др.), чем она меньше, тем большого размера можно изготовлять панель. Продаются панели с магнитной системой. Они имеют узкий алюминиевый профиль без створок по периметру. Фреймлайты делают разных видов – настенные, напольные, подвесные и настольные. Размещать их можно в книжной и альбомной ориентации.

Основной элемент световой панели – акрил. Используются в качестве рекламы односторонние и двухсторонние фреймлайты (с одним и двумя листами акрила). На акрил наносится рисунок – матрица (гравировкой или виниловой аппликацией), либо накладывается напечатанное изображение из точек для рассеивания света.

На границы панели большего размера вплотную установлены элементы освещения. Благодаря рисунку на акриле, свет от торцевых частей панели равномерно рассеивается по всему периметру. В качестве элементов освещения используются красивые светодиодные ленты или линейки с напряжения 12 и 24 V. На сторонах без источников света обычно устанавливают светоотражающие элементы. Блок питания внешний или миниатюрный встроенный.

В Киеве купить световые рекламные панели c рамками можно в магазине Farol Media https://farolmedia.com.ua/

Преимущества фреймлайта

Основные преимущества:

  • стильный, эффективный, модный и нестандартный носитель рекламы;
  • многофункциональность – благодаря необычному дизайну и эстетичности, привлекается всеобщее внимание, создается имидж компании, увеличиваются продажи товаров и услуг;
  • универсальность в использовании – можно быстро и легко заменить постер;
  • легкость конструкции (толщина от 15 мм);
  • любое изображение лаконично выглядит – отсутствие визуальной перегруженности информацией;
  • экономичность – рамки с подсветкой потребляет небольшое количество электроэнергии;
  • широкое применение – устанавливаются панели в витринах магазинов, автосалонов, в банках, фотостудиях и т. д.;
  • доступность – невысокая стоимость.

Согласно отзывам клиентов, магазин Farol Media пользуется большой популярностью. Отмечается отличный сервис обслуживания, адекватная стоимость высококачественных панелей. Обращайтесь, любая ваша мечта легко воплотится в реальность. Изготовление быстрое, профессиональное и недорогое.