Как выбрать салон красоты

Во-первых, обращаем внимание на ассортимент предлагаемых услуг. Есть некий минимум, который отличает настоящий салон красоты от обычной парикмахерской. Я не советую, салоны красоты, где нет процедур: лимфодренажа и обертывания, миостимуляции, антицеллюлитной и шлаковыводящей программы, мезотерапии, массажа, сауны и кабинета косметолога.

Этот базовый набор услуг должен присутствовать в любом салоне красоты, иначе таких салонов Вам, скорее всего, понадобится несколько. А так все в одном – как Head & Shoulders.

Во-вторых, салоны красоты Киев центр которые я возьмусь Вам посоветовать должны работать исключительно профессионалы. Ведь какой смысл в хорошо оборудованном салоне красоты, если это оборудование никто толком использовать не может, или не может объяснить как оно работает и какой эффект даст. Не люблю таких салонов и Вам не советую. А вообще, чаще всего люди пользующиеся услугами салонов красоты выбирают не сам салон и не оборудование, а человека (мастера), который там с ними работает. Если мастер нравится – на огрехи в дизайне или неудобное местоположение можно закрыть глаза.

И, в-третьих, выбранный Вами лучшие салоны красоты Киева не должен быть вопиюще дорогим. Даже если деньги для Вас не главный критерий выбора. Согласитесь, что идя за красотой и уходом в салон, глупо переплачивать ему за то, что на reception стоит красивый аквариум или что салон находится в центре города и платит безумную аренду. Ведь все это к Вашей красоте не имеет никакого отношения. Тогда выбрав такой салон – Вы будете покупать то, что Вам не нужно. Помните – платить придется “за все”, потому что “все” включено в стоимость.

Иногда мне задают вопрос – куда обратиться и какой салон красоты Киев выбрать для исправления того или иного косметического дефекта. Советовать – задача не из легких. Говорят же – хочешь нажить врагов – начинай давать советы. Сейчас я могу посоветовать женщинам, для которых красота и внешний вид – не пустой звук, использовать чудо аппаратной косметологии, созданное нашими японскими братьями – AWA BEAUTY. С ним Ваши заботы о красоте кожи сведутся к минимуму, и ухаживать за кожей лица можно будет, не выходя из дома и не тратя много времени.