Выгодная доставка битых и целых автомобилей из Америки в Украину от Тризуб Авто

 

Американский рынок б/у автомобилей – настоящая находка для отечественных автомобилистов. Доступные цены и высокое качество машин – далеко не полный список причин, почему все больше украинцев выбирают покупку и доставку автомобилей из Америки. В результате на украинских дорогах все чаще можно встретить машины, доставленные прямо из Америки.

Почему украинцы покупают авто из США?

Доставка автомобилей из США и Канады в КиевКаждый второй автолюбитель в Украине наслышан об отличном качестве и уровне комфорта американских машин.

Прочие достоинства машин с американских аукционов:

  • Доступные цены (по сравнению с аналогичными предложениями на отечественном автомобильном рынке);
  • Отличное качество материалов и сборки, деталей и комплектующих;
  • Большая часть предложений – машины элит или премиум класса;
  • Привлекательный, интересный дизайн;
  • Хорошая мощность и выносливость;
  • Большой ассортимент моделей и марок американского, европейского, корейского, японского производства.

Именно поэтому многие мечтают о покупке авто из США, детали которой по ссылке можно узнать на официальном сайте компании. Кто-то хочет сэкономить деньги. Далеко не все знают, как правильно выбрать, выгодно купить и быстро доставить.

Доставка и покупка автомобилей из Америки и Канады с Тризуб Авто

Помочь в вопросах подбора, покупки и доставки автомобилей из Америки в Украину готова компания Тризуб Авто. Мы специализируемся на покупке машин с аукционов и последующей транспортировке, предлагаем весь спектр услуг, связанный с документальным оформлением, растаможкой, доставкой в конечный пункт назначения покупателю.

Главное достоинство сотрудничества с нами – существенная экономия времени, сил и, конечно же, денег. Вы сможете купить автомобиль своей мечты, который всегда хотели, но не могли себе позволить. Наши специалисты вам в этом помогут, учтут все пожелания и требования. В итоге авто с желаемыми характеристиками обойдется на 30-50% дешевле, чем его стоимость в Украине.

Стать клиентом компании Тризуб Авто проще простого. Достаточно связаться с нашими консультантами по телефону или посетить офис компании в Киеве. Наши представительства работают и в других странах – в Латвии, Литве, Белоруссии.

Сколько времени ждать контейнер с машиной, как быстро растаможить авто?

Мы организуем доставку машины или любого другого автотранспорта из Америки в Украину на максимально выгодных условиях. Ваша покупка прибудет в порт Одессы в специальном контейнере, в целости и сохранности. Среднее время оформления сделки и транспортировки в конечный пункт назначения – от 6 до 8 недель. Вам не придется самостоятельно искать корабль, арендовать контейнер и оформлять пакет документов. Все это сделают за вас наши опытные специалисты.

Многих клиентов интересуют вопросы касательно таможенному оформлению документов. Мы предоставляем услуги по растаможке, а также сопутствующие услуги по желанию – постановку на учет в Украине, ремонт «под ключ» (при покупке битого авто) и т.п.

Вы можете самостоятельно купить авто в США и заказать у нас только доставку до порта Одессы. В случае необходимости машина транспортируется автовозом в любой регион страны.

Тризуб Авто работает напрямую с самыми крупными логистическими компаниями в США, благодаря чему предлагает наиболее выгодные расценки на транспортные услуги, оптимизируя расходы клиентов.

Нас выбирают покупатели, так как мы гарантируем сохранность покупки на всем пути следования в Украину, предлагая услугу страхования. Отзывы о покупке и доставке автомобилей из США и Канады смотрите в нашей рубрике http://trizub-auto.com.ua/o_nas/, где представлены реальные фотографии и отзывы наших клиентов.

 

___________________

На правах рекламы