С чем носить кроссовки

 

Для многих кроссовки стали неотъемлемым элементом стиля. Эта обувь подходит не только для спортзала.

Основные правила:

• Покупайте только ту обувь, которая впишется в гардероб. Самые модные и дорогие кроссовки станут бесполезной тратой, если они не сочетаются с индивидуальным стилем. Второе правило заключается в том, что следует выбирать обувь по случаю. То есть, если вы посещаете официальное мероприятие, то стоит отказаться от кроссовок. Кроссовки хорошо подходят для прогулок, экскурсий, пикников. Держите обувь в чистоте. Не имеет значения цена и бренд, грязные кроссовки выглядят неряшливо. Не ленитесь ежедневно ухаживать за обувью.

Кроссовки можно выбрать тут и сочетать с джинсами и повседневной одеждой. В тёплое время года эта обувь хорошо смотрится с лёгкими брюками. Классические кроссовки прекрасно дополнят джинсы Slim fit и свободные рубашки. Современные модницы выбирают такую обувь, благодаря удобству и практичности.

Можно ли носить кроссовки с юбками и платьями?

Юбка и кроссовки – новое веяние уличной моды. Яркую обувь лучше сочетать с однотонной одеждой. Для прогулок с друзьями и походов в кино можно выбрать джинсовую юбку и подобрать кроссовки Reebok. Если раньше платье с кроссовками дизайнеры считали полной безвкусицей, то теперь такое не противоречит мировоззрению стильной леди. Главное условие – не перегружать образ украшениями.

Кожаные юбки с такой обувью выглядят стильно и необычно. Этот вариант также подчеркнёт творческий характер. Лучше выбирать длинные юбки или миди, короткие модели могут зрительно укорачивать ноги. Важно придерживаться чувства меры, не рекомендуется сочетать кроссовки с пышными юбками и моделями с цветочным принтом. Дизайнеры также не рекомендуют комбиниовать спортивную обувь с рюшами и воланами.

С чем носить чёрные кроссовки?

Чёрный цвет ассоциируется с тайной, элегантностью и шармом. Это универсальный цвет обуви. Он открывает новые возможности для эксперимента со стилем. Чёрный кроссовки отлично дополнят стиль милитари. Такая обувь также шикарно смотрится с юбками и брюками из чёрной кожи. Кеды или слипоны помогут создать образ «бунтарки». Чёрные кроссовки также подойдут тем, кто выбирает спортивный стиль. Такая обувь хорошо смотрится с толстовками, комбинезонами, майками.

Кроссовки подойдут не только заядлым спортсменкам, но и обычным девушкам, желающим придать образу уникальность.

________________

На правах рекламы