Влагомеры с доставкой по Украине от компании «Украналитика»

Влагомер – это специализированное устройство для измерения уровня влажности готового сырья, используется в полевых условиях, а также в лабораториях и на складах. Компания «Украналитика» предлагает купить влагомеры для тестирования различных материалов от ведущих производителей, таких как Radwag, Axis, Ohaus, Mettler Toledo, Vibra, Sartorius AG.

Доставка товара возможна по Украине в любой город удобной для клиента транспортной компанией.

Виды влагомеров — классификация по назначению

В зависимости от области применения влагомеры делятся на следующие категории:

  • Лабораторные влагомеры. Подходят для использования внутри специально оборудованных лабораторно-исследовательских помещений. Такие приборы имеют более расширенный функционал и гарантируют максимально точные измерения.

  • Производственные стационарные влагомеры. Модели рассчитаны на измерения влажности в условиях производств или складских помещений, ими комплектуют транспортировочные и фасовочные линии.

  • Портативные влагомеры. Компактные устройства для получения быстрого и точного результата в любых условиях для исследования образцов.

Электронные универсальные влагомеры

В каталоге компании «Украналитика» представлены электронные влагомеры зерновых культур, кофе, силоса, древесной щепы и других материалов. Приборы обеспечивают точность замеров до 0.3%, просты в использовании, надежны и долговечны. На сайте https://ukranalitika.com.ua/goods/vlagomery/ можно приобрести влагомер по выгодной цене с официальной гарантией от производителя. Офис компании находится в Харькове – здесь можно забрать свой заказ по самовывозу, также возможна доставка во все города транспортными компаниями.

Влагомеры применяют в разных отраслях: химическая промышленность, строительство, медицина, целлюлозно-бумажное производство, продовольственная отрасль, фармакология, сельское хозяйство.

Обратившись в компанию «Украналитика», можно получить развернутую консультацию по ассортименту влагомеров, актуальным ценам и возможности покупки с доставкой в другой город. Большой плюс, что к заказу доступны устройства, настроенные или откалиброванные для работы с конкретными материалами. Консультанты дадут рекомендации по выбору оборудования с учетом предполагаемой области применения, поставленных задач и целей, а также заявленного бюджета клиента. Больше информации можно получить на официальном сайте.