Разница между фасовочными и упаковочными полиэтиленовыми пакетами

Наиболее востребованной упаковкой в различных сферах деятельности считаются фасовочные и упаковочные полиэтиленовые пакеты. Они оптимально подходят для всевозможных пищевых, промышленных товаров и продуктов питания. Первый вариант производят для расфасовки всевозможных сухих сыпучих продуктов, второй ― для хранения и транспортировки товаров от магазина к пункту назначения. Изделия, представленные в интернет-магазине «Пакеты-оптом» https://paketu-optom.com/ производятся на инновационном оборудовании с использованием качественных материалов.

Фасовочные пакеты для пищевых продуктов

Учитывая размеры, жесткость, плотность и другие характеристики изделий, для товаров различного назначения изготовлены определенные фасовочные пакеты для пищевых продуктов. Наиболее распространенными являются следующие стандартные формы:

  • со спаечным швом;

  • без ручек;

  • с ручками;

  • типа «майка».

Изделия, в отличие от упаковочных пакетов обладают низкой себестоимостью. В последнее время очень популярны пакеты «майка» с ручками, которые получили свое название благодаря форме, напоминающей предмет гардероба. Они обладают большой грузоподъемностью, несмотря на небольшую толщину стенок. Фасовочные пакеты зачастую размещаются в супермаркетах в отделах с рассыпной продукцией. Их толщина зависит от веса предполагаемого товара.

Упаковочные пакеты интернет-магазина «Пакеты-оптом»

Учитывая предназначение изделий, упаковочные пакеты подразделяются на следующие варианты:

  • полипропиленовые и полиэтиленовые изделия;

  • пакеты типа «майка»;

  • для мусора с затяжками и без них.

Отличительным свойством изделий является то, что они производятся только из высококлассного первичного сырья.

Особенности интернет-магазина «Пакеты-оптом»

Благодаря налаженному собственному производству, приобретение фасовочных и упаковочных пакетов в интернет-магазине «Пакеты-оптом» станет выгодным капиталовложением. На сайте можно заказать изделия оптом и в розницу с логотипом или без. Прочная и надежная упаковка с яркой рекламой поможет привлечь новых клиентов к продукции. Качество печати при этом остается на высоте. В процессе производства пакетов на них наносят изображение любого размера и сложности. Фирменные надежные изделия подходят для торговых организаций, рынков, супермаркетов и других компаний в различных сферах. Они помогут выделиться, обратив внимание на всевозможные акции, полезные адреса и выгодные предложения.