Автоматизация торговли

 

До недавнего времени розница в основном ассоциировалась или с сложным складским учетом или с приметивным, бумажным форматом, когда весь склад описан где-то в тетради.

Это — желание иметь данные, позволяющие анализировать работу своего магазина. Это — возможность обслуживать клиентов быстрее и лучше, чем раньше. Это — возможность управлять своим бизнесом эффективнее, чем раньше.

Автоматизация — это желание сократить издержки и повысить прибыльность своего предприятия.

Автоматизация — необходимый шаг к развитию любого объекта торговли.
Автоматизированная система позволяет эффективно управлять большим товарным ассортиментом. Увеличивается пропускная способность магазина — за счет сокращения времени обслуживания клиента кассиром, за счет внедрения современного оборудования и грамотно построенной схемы работы магазина.

Интеграция всех программных модулей в sunmi t2 позволяет создать единое информационное пространство и объединить работу многочисленных пользователей системы. Сотрудники торгового предприятия в реальном масштабе времени и в зависимости от прав, которые установлены для них администратором сети, имеют доступ к актуальной информации по оперативному или управленческому учету.

Приступая к автоматизации магазина целесообразно произвести предпроектное обследование объекта для учета его специфических особенностей и требований, что позволит выработать наиболее подходящее для Вас программное и аппаратное решение.

Максимально правильно выстроенная система автоматизации поможет уверенно встать на ноги и с легкостью воплощать Ваши идеи.

Система автоматизации успешно решает все трудоемкие задачи количественного учета и дает возможность предоставить покупателям высочайший уровень обслуживания.

Наиболее распространенный метод — комплексная автоматизация торговли и складского учета на базе штрих-кодирования.
Оборудование для штрихового кодирования помогает обеспечить максимально быструю идентификацию товара и передачу данных в учетную программу.